Войти

7-ая недлька (08.02.2014)

Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

поздравляю!!  big_smiles_162.gif

0
10.02.2014

Спасибо, я вас тоже)

0
10.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Скажите, а токсик когда начался?

0
10.02.2014

Ну немного подташнивать еще начало в  конце 5 недель, а вот с 6  очень сильно, считается ранний токсикоз((

0
10.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

у меня сейчас 6 неделя.. пока признаков никаких.. только слюньки текут)) может пронесло?

0
11.02.2014

ну ну)))) поживем увидим, я на той недельке думала также, пока поняла, что утром не могу открыть холодильник))

0
11.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

значит для меня интрига остаётся.. а я то было обрадовалась..

0
11.02.2014
Желаю вам, чтобы токсикоза не было!
0
11.02.2014
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, а вам скорейшего облегчения неприятных симптомов!

0
11.02.2014

спасибо)

0
12.02.2014
Оксана
Дарья, 11 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Очень здорово!!! А нам сегодня на УЗИ, будем тоже знакомиться с малышом)))
0
10.02.2014

Желаю приятного знакомства) Очень сентиментальный и запоминающийся момент, я каждый день прокручиваю узи 5 февраля. Ждем отчетик)

0
10.02.2014
Оксана
Дарья, 11 лет 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

и волнительный))) места себе на работе не нахожу, жду когда подойдет время визита к врачу))

0
10.02.2014

Все будет хорошо, прекрасно понимаю, сама жду ну когда же следующая встреча)

0
10.02.2014
Татьяна
Олеся, 12 летДенис, 8 лет 5 месяцев Москва

Как здорово! super_smilies082.gif Ну ничего, у меня животик совсем перестал недельке на 12, так что у вас все в норме! 

0
10.02.2014

Спасибо, да я тоже верю в то, что у меня все хорошо) Все что я могу сделать для малыша, я делаю по максимуму, ан все остальное воля божья)

0
10.02.2014
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю тебя, Настя! Очень рада за тебя и маленького) Береги себя) Дискомфорт - дело неприятное, да, зато ты точно знаешь, что малыш рядом, в тебе)

Ой, сердечко - это так клево! Не дождусь, когда тоже услышу второе сердечко у себя внутри :)

0
10.02.2014

Спасибо, сложновато, но терпимо) Я буду молиться за вас! Скоро должны чудеса произойти)

0
10.02.2014
Danu
Даниил, 19 лет 9 месяцевЕсения, 11 лет 9 месяцев Запорожье

Настенька, поздравляю вас с неделькой! Пусть такой позитив всегда будет с вами!  super_smilies010.gif

0
10.02.2014

Спасибо большое) Мы стараемся))

0
10.02.2014
6-ая неделька ( 01.02.2014) 8-ая неделька ( 15.02.2014)

Похожие записи