Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

6-ая неделька ( 01.02.2014)

Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

а что за витамины? ты их как то в течение дня распределяешь? у меня просто тоже много их как-то получается....

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Мне прописали 200 Е, Фолька 400, йода 200  и я пью дюфастон на 2 таблетки, и если боли ,то магний Б6, я утром все пью,а на вечер оставляю одну таблетку дюфастона)

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

пью все то же самое абсолютно. только вместо дюфастона у меня утрожестан 200 1 таблетка на ночь. а у тебя от дюфастона нет побочек? а магний сколько пьешь? я по 1 таблетке 3 раза в день. видела, что здесь кому-то и по 2 таблетки 3 аза в день назначали...

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Мне врач сказала, что утрожестан это рекламная фишка и он откладывает там что-то на надпочечниках ( ты уж извини , говорю как есть) а дюфастон говорит, хоть и синтетика, но он безопаснее, вот я и пью его. А магний я не сказать ,что пью каждый день, только если заболит, две таблетки в один раз и все, комплексно его не пью, хотя думаю он только пользу приносит)

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха
О, по утрк я иакого не слышала еще. говорят наоборот, что натуральный. в любом случае, у меня от него побочки(( у тебя от дюфастона есть побочки?
0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

неа, вообще ничего нет и чувствую, все отлично, а какие у тебя побочки?

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

у меня молочница жуткая началась после недели вагинально утрика.  еле ходила, все распухло. сейчас воде вылечила... 

сейчас принимаю на ночь орально. как то проснулась через час после принятия и пошла в туалет-меня аж по стенам кидало, как пьяная. поэтому только на ночь, потому что я днем за рулем всегда

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Огого, это конечно плоховато, особенно про кидания, а насчет молочницы, может и не она это вовсе, у меня в начале беременности тоже пошли белые выделения, но ничего не болело. брали мазок , сказали инфекций нет, а выделения за счет повышенных немного лейкоцитов, так как в начале беременности резко падает иммунитет)

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

у меня так все там воспалилось, что ходить больно было, не то что прикасаться. ((( по остальное молчу. а препараты от молочницы помогли. так что я думаю эо была она на фоне дисбактериоза влагалища , вызванного утрожестаном. вообще она у меня частый гость.

0
04.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ясно, ну слава богу сейчас все прошло)

0
04.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Какая Вы красивая и счастливая! Пусть у Вас все недели будет такое же позитивное настроение! :)

Здоровья Вам и Вашей крохе. Берегите себя! :)

P.S. Кстати, а пилюльницу где купили?)

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое) Ну это я на этой неделе более менее пришла в себя и начала свыкаться с мыслью прекрасной) Пилюльница валялась уже сто лет, вот пригодилась, даже и не помню где покупала)


0
03.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я прекрасно понимаю Ваше состояние) Дай Бог, чтобы мысли только прекрасными и оставались ;-)

Кого хотите, признавайтесь? Ну, вот так, по-честному? Понятно, что кто родится, тот и будет самым любимым, но предпочтения есть?)

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Есть, хочу дочку Алису) с мальчиками так сложно, их нужно воспитывать,а девочек нужно только любить) Но правильно гвоорите, свой ребенок все равно самый любимый))

0
03.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Да ладно, за девочками тоже глаз да глаз) Что за дискриминация?)))
Но я тоже дочку хочу - первую) А потом мальчиков)
Может, на "ты"?)
0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Конечно, только за! Даже и не знаю, у меня муж грезит мальчиком просто, он в семье наследник единственный и от него все требуют наследника, вот он и пыжится, а мне девулю хочется, бантики, нежности , платьица)

0
03.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Второго родите мальчика) А маме полегче с помощницей ;-)

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

ага) на одном точно не остановимся, но главное сейчас этого малыша, выносить родить здоровенького, срок у нас пока критичный

0
03.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Нет! Не надо так думать! Срок замечательный, все у тебя будет хорошо! Даже не допускай тревожные мысли) Думай о крохе, ей/ему так нужен сейчас твой позитив) Пройдет совсем немножко, и ты уже нам скажешь, чьи ожидания исполнятся в этот раз)

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Настя, доброе утро! На счет туалета, у меня тоже так было :) я бегала недели до 10 оочень часто! :)) Ну как, сходили в ЖК?

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Так до нее и не дошла, очень бы хотелось, но попала на визит к своему врачу, я с ним беременела и до этого к нему ходила, столько он советов надавал, так внимательно все разузнал, что поняла, что уходить от него не хочу, хоть и мужчина, но он очень хороший врач, решила все же остаться у него) Вот и я забегалась туда, будем ждать 10-ой недельки)

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Кстати хотела сегодня записаться к Нагорновой, куда советовали, прочитала про нее , говорят отличный доктор, а к ней фиг запишешься, все занято аж до 10 февраля)

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Все понятно, ну на 10 февраля это нормально :) Я уже привыкла за неделю звонить и записываться..ну удачи вам и ляльке!

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, мы в принципе на 11 уже записаны к нашему доктору. поэтому может пойдем к Нагорновой на скрининг)

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну если пойдете, поделитесь потом впечатлениями :)) Мне она ну прям оочень нравится, нам теперь на узи только в 30 недель. Так долго ждааать :))

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

вы шевелюшки ощущаете, от них и никакео узи мне кажется не нужно))

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну это да, очень облегчает жизнь мамину :)))

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

вот я их жду не дождусь,А то сейчас в неведение, что там и как

0
03.02.2014
Новокузнецк

Глаза сияют....  cat.gif

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) Кстати Иннусь посылку завтра муж отправит сказал, я ее уже собрала)

0
04.02.2014
Новокузнецк

super_smilies086.gif спасибо тебе большое, Настена!

0
04.02.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Подольск

Легкой и счастливой беременности!!! Здоровья вам с малышиком! Берегите себя!!! baby.gif

0
03.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое вам, бережемся как можем)

0
03.02.2014
7-ая недлька (08.02.2014)

Похожие записи