Войти
Татьяна
54 года Минск, Беларусь
На сайте с 18.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
163
записи
44
друга
43
подписчика
Летнее ажурное болеро

Привет, дорогие сообщницы!!!! Хвастаюсь очередным творением для дочери моей любимой заказчицы)) Болеро связано из Коко Вита, крючок 2. Расход 150 г. Размер 44-46, показываю я со своим 46-48))) Под кат более 5 фото

5
Юбочка от Ольги Веренич

Связалась и носится активно уже пару месяцев)) Ниточки Коко от Виты, около 3 моточков. Крючок 1,75 и 2. Чуть длинновата, хватило бы и трех воланов, но дочка же так быстро растет! Кстати, да! сейчас ей 1,5 года. Рост 82 см примерно.

Под кат больше 5 фото

8
Жакетик-полосатик

Всем здравствуйте! Подписана на сообщество давно, от его создания, наверно. Но публикуюсь здесь впервые. Надеюсь на взаимно приятное общение.

Жакет связан на заказ из Вита Бриллиант в 2 нити. Для девочки восьми лет. Ушло 400 г тютелька в тютельку)) По 1 мотку белого и розового цвета и 2 мотка лилового. Вязала регланом снизу.

7
Два болеро

связаны на заказ для двух сестричек. Размер 40-42. Пряжа Вита Коко, пошло по 125 г. Крючок 1,75 и 1,9. Выловить удалось только АдЫн мАдЭЛ)))) Прошу под кат!

Юбка

Связала весной ещё, но не доходили руки до подкладки. И вот сподобилась))) Нитки Анна 16. Крючок от 1,5 до 1,9. Подкладка из атласа. Огромное спасибо ББ-шке Олесе, которая любезно отвечала на мои приставания))))) Моя юбка - повторюшка Олесиной. Олеся, мне очень помогли твои советы!!!

Болеро ананасовое
Связала на заказ. Размер 48. Пряжа Вита Коко, 170 граммов. Крючок 1,75 и 1,9. Это моя третья большая вещь крючком. Первая была юбка, ждет, когда сошью чехол))) Вторая платье, числится в недовязах, лето патамушта и заказы))) Ну, воть, собсна и заказ)))) Внизу 9 фото)))

Простите за мятый белый фон(((((
Шапочка-полосатик

Связана на заказ для девочки на раннюю весну. Девочка носила ее, не снимая. Оказалось, что желтый, розовый и фиолетовый - ее любимые цвета!!!!))) Пряжа без опознавательных знаков досталась мне безвозмездно, полушерсть, смотана на бобину, тонкая. Я вязала в 2 нити, спицы 2 и 2,5.


8
Жакет с круглой кокеткой

Давненько я вам ничего не показывала, что творю. На самом деле, я без дела не сидела))(простите за каламбур)). Это далекооооо не все))) Остальное попозже, когда-нибудь)))

Жакет связан на заказ для подружки. Пряжа Ализе Ланаголд, пошло около 4 мотков. Размер 46-48. Пуговички на самом деле не розовые, а светло-сиреневые, в тон жакету))))

Антон
30 лет 6 месяцев
Роман
28 лет 10 месяцев
Ян
20 лет 4 месяца
Мартин
17 лет 10 месяцев
Ульяна
10 лет 6 месяцев