Увидела в интернете фото. Потекли слюнки, зачесались ручки))) И вот: (больше 5фото под кат)

Увидела в интернете фото. Потекли слюнки, зачесались ручки))) И вот: (больше 5фото под кат)

Привет, дорогие сообщницы!!!! Хвастаюсь очередным творением для дочери моей любимой заказчицы)) Болеро связано из Коко Вита, крючок 2. Расход 150 г. Размер 44-46, показываю я со своим 46-48))) Под кат более 5 фото

Связалась и носится активно уже пару месяцев)) Ниточки Коко от Виты, около 3 моточков. Крючок 1,75 и 2. Чуть длинновата, хватило бы и трех воланов, но дочка же так быстро растет! Кстати, да! сейчас ей 1,5 года. Рост 82 см примерно.
Под кат больше 5 фото
Всем здравствуйте! Подписана на сообщество давно, от его создания, наверно. Но публикуюсь здесь впервые. Надеюсь на взаимно приятное общение.
Жакет связан на заказ из Вита Бриллиант в 2 нити. Для девочки восьми лет. Ушло 400 г тютелька в тютельку)) По 1 мотку белого и розового цвета и 2 мотка лилового. Вязала регланом снизу.

связаны на заказ для двух сестричек. Размер 40-42. Пряжа Вита Коко, пошло по 125 г. Крючок 1,75 и 1,9. Выловить удалось только АдЫн мАдЭЛ)))) Прошу под кат!

Связала весной ещё, но не доходили руки до подкладки. И вот сподобилась))) Нитки Анна 16. Крючок от 1,5 до 1,9. Подкладка из атласа. Огромное спасибо ББ-шке Олесе, которая любезно отвечала на мои приставания)))))
Моя юбка - повторюшка Олесиной. Олеся, мне очень помогли твои советы!!!


Связана на заказ для девочки на раннюю весну. Девочка носила ее, не снимая. Оказалось, что желтый, розовый и фиолетовый - ее любимые цвета!!!!))) Пряжа без опознавательных знаков досталась мне безвозмездно, полушерсть, смотана на бобину, тонкая. Я вязала в 2 нити, спицы 2 и 2,5.

Давненько я вам ничего не показывала, что творю. На самом деле, я без дела не сидела))(простите за каламбур)). Это далекооооо не все))) Остальное попозже, когда-нибудь)))
Жакет связан на заказ для подружки. Пряжа Ализе Ланаголд, пошло около 4 мотков. Размер 46-48. Пуговички на самом деле не розовые, а светло-сиреневые, в тон жакету))))

Связаны на заказ. Ну, по порядку))