Войти
Татьяна
54 года Минск, Беларусь
На сайте с 18.03.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
163
записи
44
друга
43
подписчика
Шоколадно-творожный пирог

Давно хотелось поделиться с вами рецептиком этой вкусняшки. И вот сегодня, выпекая его в 100500ый раз, сфоткала и показываю. Это фото не мое, из интернета (простите!!))) Мои фото под катом. Не смогла запечатлеть на красивой тарелочке, потому как мой пирог уехал со студентами))))

8
Ну, таратушки так таратушки)))

Ань, спасибо, за рецепт ))) Я ж обещала!! МужЫк сказал - МужЫк сделал))) Они необыкновенные!!! Ирина, спасибище!!!! Лерочка, прости, но тебе лучше быстренько мимо))) Я вот не сдержаласЯ, налопалась(((

Ох, сегодня настроенье у меня варенное!!!

Вот мое варенье! Необыкновенное)))



Рецепты из инета, всем, наверно, знакомые. Но вдруг кто сомневается? Подтверждаю, это оооочень вкусно!!!

Тыква!!! А ведь не только вкусно, но и полезно!!! Кладезь витаминов!! Ведь она не варится, а протерта с сахаром!

Итак: на 1 кг очищенной тыквы - 1 апельсин, 1 лимон, 1 кг сахара. Прокручиваем на мясорубку или в блендере, засыпаем сахаром, даем ему растворится и в холодильник.

Дни рождения в августе...
   

...у двоих моих сыновей. 17го - Ромкин 16ый ДР, 25го - Мартинкин 5ый. По этому случаю тортики. Я, конечно, не волшебница, как девочки с ББ, творящие профессиональные тортики)))) Но детки мои очень любят мамины тортики и сметают их в момент)))) Показываю их для таких любительниц, как я, сделать приятное своим домочадцам.

Капкейки делала впервые. Не все получилось, как хотелось, но было вкусно - не то слово!!!! Фотки вставились, как сами захотели)))), в беспорядке((((( Как вы думаете, что- нибудь осталось после этих голодных ртов? big_smiles_76.gif

2aa08e461ad32825eb74a4b17f4a8ef2.jpg

Летний день год кормит)))

Ну вот, к ночи выползла из кухни. Ещё варенье закипятила, завтра доварю. Кто-нибудь ещё делает закатки в таких масштабах?))))Хотя, конечно, бывало и побольше!!! Весной, например, 40 3-хлитровых банок березового сока)))) А прошлым летом 50 кг огурцов за день переработала. А чё, 5 мужиков дома!!!!!

П.С. Сообщество не кулинарное, потому как представляю не рецепт заготовок, а их масштабы для большой и дружной семьи))))

 15058601913c0718ba2c1be94f97e8fc.jpg

Антон
30 лет 6 месяцев
Роман
28 лет 10 месяцев
Ян
20 лет 4 месяца
Мартин
17 лет 10 месяцев
Ульяна
10 лет 6 месяцев