Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность

Хлеб.

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Ой,у нас с 4 месяцев уже хлеб)))Теперь сам багет ( а даю только его) возьет,отломит кусок побольше и сидит с ним кушает)))

0
09.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Прикольно, а аппетит не перебивает?

0
10.09.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Нисколько.Да и даю я не перед едой,а после.К примеру в магазине взяла хлеб ( багет) и вот жопку ему дам.Он ее счастливый мусолит,я покупки делаю.Потом грудь дам чтоб запил и пока до дома доедем ребенок не голодный.

0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Ааа, понятно! )

0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Давали обычный, сначала в виде сухариков грызла...оч нравилось и десна чешет и занята делом))) 

0
08.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

А не подавиться ребенок?

0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Ну как...может чуть пеперхнуться...под присмотром конечно)) но они так учатся и приучаются к твердой пищи) еще баранки можно)) если совсем боитесь давайте для начала через ниблер — очень классная штука и приучение идет и не поперхнется)

0
08.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

О, спасибо большое, за совет!

0
08.09.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
я даю. сама пеку. крошу в обед в еду
0
09.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Здорово! В хлебопечке? Или в духовке? Можно рецепт?

0
09.09.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
в хлебопечке
500 гр муки
230 воды
1 ч соли
1 ч дрожжи
1 ст сахара
1 ст масла постного 
время 4 часа
0
10.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Спасибо )

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я и старшей стараюсь хлеб не давать) дети любят очень мучное. Сушки даю и большие баранки, особенно спасают они меня в автокресле или коляске. Малыши их скорее рассасывают, чем кусают, поэтому не давятся.
0
08.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Ага, поняино, значит или хлеб или баранки тогда...
0
10.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

В хлебе есть глютен. Если нет аллергии, то можно. Мы едим хлеб как лакомство)) Лучше белый.

0
08.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Надо попробовать, спасибо )

0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

да.....

я горемамаша с 5-6 мес даю погрызть горбушку... белый, и черный недавно стала предлагать

0
08.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кирово-Чепецк
я тоже хлеб даю(белый)
0
08.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
В какое-то из кормлений?
0
08.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кирово-Чепецк
Нет.Просто иногда)))когда мы едим или ее кормлю,она их теребит ,мнет ит.д ит.п.)))ну и соответственно ест
0
09.09.2014
Наши 9 мес. (с опозданием, как всегда) Гормональный сбой или Беременность?

Похожие записи