Участвуем во ФМ который проводит Silly Cat, Сегодня изучали понятия громко-тихо и клавишные инструменты.












Утро начали с зарядки, понравилось как всегда все, кроме Солнышка. Наотрез отказывается играть(
Затем пригласили в гости киску и она мяукала громко и тихо.

Сделали баночки с рисом и гречневой мукой. Для Глебушки было очень необычно, что баночка так тихо звучит, удивление было не долгим и сынок ее выбросил)

Играли с погремушками под одноименную песенку Железновых.

Слушали какие предметы громкие и тихие, если по ним постучать

Смотрели карточки с клавишными инструментами и пытались раскрасить рояль

Играли в "Гром и тихий дождик"

Потом мы готовили кушать и слушали как тихо кипит суп и громко жарится лук. Пока я отвернулась Глебик решил добавить новые ингредиенты)

и напоследок соорудили ударную установку



Гармошку соорудить не получилось - не успели(
