Участвуем в ФМ, организованном Светланой. Огромное Спасибо!
Занимаюсь с двумя детьми: Лерой 1,11 и Сёмой 4,5. Лере даю более адаптированную информацию, Сёме наоборот усложняю.
1. Занимались вечером после садика.
2. Что сделали:
- Поговорили о шоколаде, как его делают и из чего.
- Пекли шоколадные маффины, Лера во всём помогала, а потом ели с чаем. Дети с удовольствием помогают на кухни, практически всё сами делают, я только руковожу)
3. Из запланированного сделали всё.
4. Количество времени, затраченное на подготовку - 5 мин.
5. Приблизительное количество времени, затраченное на занятия - 1 час-.
6. Занимались втроём: я, Семён и Валерия
7. Сложностей в проведении: не было.
8. Довольна тем, что провела занятие. Детям очень понравилась тема. Спасибо.




