Участвуем в ФМ, организованном Светланой. Огромное Спасибо!
Занимаюсь с двумя детьми: Лерой 1,11 и Сёмой 4,5. Лере даю более адаптированную информацию, Сёме наоборот усложняю.
1. Занимались вечером.
2. Что сделали:
-достала свои украшения, разрешила мерить. Сёма остался безучастным, зато Лера оторвалась. Поговорили о украшениях, о камнях.
- поиграли в сенсорную коробочку. Откапывали камни руками, ложками, строй техникой. Очень понравилось детям, долго провозились.
- Потом отмывали и сушили камни. Игры с водой на ура!
- разложила Лера, Сёма отказался.
- Рисовала украшение, Дети раскладывали камни.
-Лепили Рубиновый браслет. Лера сама всё делала
- Сёма попросил задания на логику. Сделали лабиринты посложнее. Ему они очень нравятся.
- Физкультура. Называется бесиловка. Лера на канате вниз головой, Сёма прыгает с дивана 
Знаю , что вечером должны быть спокойные игры, но их как распирает.)
3. Из запланированного сделали не всё. Не сделали брошку, не порисовали. Не хватило времени
4. Количество времени, затраченное на подготовку - 20 мин.
5. Приблизительное количество времени, затраченное на занятия - 3 часа.
6. Занимались втроём: я, Семён и Валерия
7. Сложностей в проведении: нет
8. Довольна тем, что провела занятие. Был интересный денёк. Спасибо.