Участвуем в ФМ, организованном Светланой. Огромное Спасибо!

1. Рассмотрели и нашли на карте Индию. Поговорили о стране, жителях и животных. Стали самолётами и полетели. Стишок я рассказывала, дети показывали.
2. Индианка. Попытались рдеться в сари) и потанцевать) (шаравары я в жизни не смогу сделать)
3. Волшебная коробка. (пистолет, фигурки животных, платок
4. Сделали карту Индии. Закрасили зелёным (джунгли) коричневое горы. Синее реки. Разыграли сказку (Храбрый мальчик Сёма и девочка Лера оказались в Индии, они побывали в джунглях, в горах. Им встречались разные животные, они преодалевали опасности и задания. Тигра прогнали саблей, на слоне катались верхом (на мне), показывали обезьянку, шипели как кобра, и были носорогами (Лера и Сёма ходили на руках, Я держала за ноги. Потом приклеили к карте. Поговорили о каждом животном.
5. Тадж Махал. Строили с помощью лего. Я немного рассказала о нём.
Света Спасибо. Я очень люблю участвовать в твоих ФМ.