Я участвую в ТН "Цветочное настроение" от Светланы" ФМ Огромное Спасибо!
1. Посмотрели карточкии презентацию, поиграли в пальчиковую. У Леры сейчас такой период, она любит пальчиковые игры.
2. В сенсорную коробочку сажали семечки. Сегодня это было пшено с горохом. Хит, я стараюсь менять наполнители.
3. Мозаика. Выкладывала я , Лера хаотичко втыкивала)
4. Сделали аппликацию.
спасибо.
