Пытаемся ходить в ходунках 
Кушаем чернику

Пытаемся ходить в ходунках 
Кушаем чернику

Такой хорошенький бутузик, такие вы молодцы уже до черники добрались, а у нас аллергия жуткая появилась, вообще все отменила.А еще не рано в ходунки садить?
ой, мамочки, такой же сладенький пупсик(ттт)