Василиса Калининград Немного фото Пытаемся ходить в ходунках Кушаем чернику Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Москва Такой хорошенький бутузик, такие вы молодцы уже до черники добрались, а у нас аллергия жуткая появилась, вообще все отменила.А еще не рано в ходунки садить? 0 12.12.2013 Ответить Василиса Калининград У нас ТТТ....ни на что кроме картошки аллергии нет))))Да мы пока максимум 5 минут в день в них...... 0 13.12.2013 Ответить Евгения Белгород ой, мамочки, такой же сладенький пупсик(ттт) 0 13.12.2013 Ответить Василиса Калининград Спасибо))))) 0 13.12.2013 Ответить Мария Марьина Горка ой, у вас уже елкааааааа!!! 0 12.12.2013 Ответить Василиса Калининград Да)))Маленькому очень нравиться )))))))))))))Правда боюсь как бы не опрокинул на себя.... 0 13.12.2013 Ответить Каша Наша бяка((( Похожие записи Немного о нас. Немного о себе)) Немного о нас немного о себе))) Немного о нас) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027