Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Калининград

Немного фото

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Такой хорошенький бутузик, такие вы молодцы уже до черники добрались, а у нас аллергия жуткая появилась, вообще все отменила.А еще не рано в ходунки садить?

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
У нас ТТТ....ни на что кроме картошки аллергии нет))))
Да мы пока максимум 5 минут в день в них......
0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

ой, мамочки, такой же сладенький пупсик(ттт) 

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо)))))

0
13.12.2013
Мама девочки (13 лет) Марьина Горка

ой, у вас уже елкааааааа!!!

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград
Да)))Маленькому очень нравиться )))))))))))))Правда боюсь как бы не опрокинул на себя....
0
13.12.2013
Каша Наша бяка(((

Похожие записи