Войти
Василиса
Богдан, 13 лет 1 месяцЮлиана, 7 лет 11 месяцев Калининград

Немного фото

Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

Такой хорошенький бутузик, такие вы молодцы уже до черники добрались, а у нас аллергия жуткая появилась, вообще все отменила.А еще не рано в ходунки садить?

0
12.12.2013
Василиса
Богдан, 13 лет 1 месяцЮлиана, 7 лет 11 месяцев Калининград
У нас ТТТ....ни на что кроме картошки аллергии нет))))
Да мы пока максимум 5 минут в день в них......
0
13.12.2013
Евгения
Андрей, 13 лет 1 месяц Белгород

ой, мамочки, такой же сладенький пупсик(ттт) 

0
13.12.2013
Василиса
Богдан, 13 лет 1 месяцЮлиана, 7 лет 11 месяцев Калининград

Спасибо)))))

0
13.12.2013
Мария
Бусинка, 13 лет 1 месяц Марьина Горка

ой, у вас уже елкааааааа!!!

0
12.12.2013
Василиса
Богдан, 13 лет 1 месяцЮлиана, 7 лет 11 месяцев Калининград
Да)))Маленькому очень нравиться )))))))))))))Правда боюсь как бы не опрокинул на себя....
0
13.12.2013
Каша Наша бяка(((

Похожие записи