Деть и поезд.

Нам очень пригодились книги, выходили из купе, там общались с людьми, с нами в вагоне ехало очень много детей, было весело. Из еды мы брали бэби кап герберовский и каши быстрорастворимые в маленьких пакетиках ( не ел ничего), печеньки, яблоки и сок. На самом деле не так страшно, как кажется... Я тоже очень переживала, но ничего, доехали очень даже хорошо.
19.03.2015
Спасибо))) 
19.03.2015
Книги не пригодились, музыкальные игрушки будут мешать другим людям в поезде. Лучше купить что-то новое и показать только в поезде. Спасал планшет (нетбук) когда надо было успокоить пока другие люди спали. Из еды брали молоко детское в тетропаке, соки, любимые блинчики, бананы ну и курицу конечно)). Шлепки обязательно, лазить будет туда-сюда.
16.03.2015
Для сына лучшее развлечение в поезде — общение с людьми и беготня, катание машинок. Я брала много книг, почти не пригодились. 
15.03.2015
можно книжки с наклейками взять, книжки гляделки
15.03.2015
игрушки покупать новые,не любимые(их дома оставьте) мультики на планшете. музыкальные книжки. Из еды продаются в пакетиках фруктовые пюре с крыжкой. Открыл поел,закрыл. Сушки баранки. Молочко сок вода
14.03.2015
Про пипец Разговорчики в строю.