Вот так и закончилась беременность на 36 неделе.Мальчик 2640кг. 48 см.21.05.2013 в 9 утра отошли воды.14 часов шли схватки и прекратились.В итоге КЕСОРЕВО СЕЧЕНИЕ.И 22.05.13 в 00.10 родился Богдан.
Были на УЗИ в 31 неделю.
Подтвердили мальчика)Весим мы 2100(не маленькие).Всё соответствует 31-32 неделям,кроме головы(303 мм.-соответствует 34 неделям).Лежим головой вниз)Огорчает только двойное обвитие пуповиной(Надеюсь до родов распутаемся.Плацента 1степени зрелости.
Сделали одну фото)Личико нашего сладкого мальчика)Носик кнопочка,большие глаза и щекастый как бульдог)Самый любимый*