Никогда не заказывала книги в Лабиринте, сейчас там проходит акция-18% скидки. Подскажите, можно к заказу добавить еще скидку? Может кто-то может поделиться?
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя
Москва
Скидка в Лабиринте. Сделала свой первый заказ. Всем спасибо!
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
А можете поделиться и подсказать,как пользоваться?
0
26.08.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Бугуруслан
Скидываете мне заказ в ЛС (ссылки на то, что хотите заказать) Я вам пишу окончательную сумму, оплачиваете мне на карту, даете адрес курьером вам или почтой или самовывоз, я оплачиваю и вы получаете свой заказ.
0
26.08.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Реутов
Ну, откровенно говоря, на карту оплачивать совсем не обязательно. Достаточно оформить заказ, написать в строке доставка -забрать самовывозом из пункта выдачи - и там же тот, кто будет забирать книги и оплатит. Просто нужно будет знать номер заказа.
0
26.08.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
Да,а зачем оплачивать на карту?
0
26.08.2015
Ответить