Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Скидка в Лабиринте. Сделала свой первый заказ. Всем спасибо!

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

У меня 11

0
26.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

А можете поделиться и подсказать,как пользоваться?
0
26.08.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Скидываете мне заказ в ЛС (ссылки на то, что хотите заказать) Я вам пишу окончательную сумму, оплачиваете мне на карту, даете адрес курьером вам или почтой или самовывоз, я оплачиваю и вы получаете свой заказ.

0
26.08.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

Ну, откровенно говоря, на карту оплачивать совсем не обязательно. Достаточно оформить заказ, написать в строке доставка -забрать самовывозом из пункта выдачи - и там же тот, кто будет забирать книги и оплатит. Просто нужно будет знать номер заказа.

0
26.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Да,а зачем оплачивать на карту?
0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

У меня 12%

0
26.08.2015
Ищу фотографа на субботу-29.08.2015г. Книжные хотелки.

Похожие записи