Войти
Катя
Роман, 12 лет 2 месяцаКсюша, 22 года 4 месяца Ставрополь

Мультиварка Redmond RMC-250

Татьяна М
Демьян, 14 лет Москва

Подскажите,удобна ли в использовании подставка для приготовлении на пару? Я так поняла она отличается от других чаш,для приготовлении на пару,у других мультиварках редмонд..

0
23.11.2013
Катя
Роман, 12 лет 2 месяцаКсюша, 22 года 4 месяца Ставрополь

Да, очень удобна, мне нравится и я ее когда готовлю всегда использую. Блюдо получается лучше. Поэтому советую тоже попробовать, думаю не пожалеете.

0
27.11.2013
Kristina0702
Тольятти

Присоединяюсь к Вашим словам. Мне тоже очень понравилось. При приготовлении на пару вкус сохраняется, блюда выглядят очень аппетитно. Оказалось, что это не у меня кривые руки, а мои старые "помощники на кухне" просто не справлялись со своими обязанностями)

0
15.03.2014
Kristina0702
Тольятти
Я вот тоже недавно приобрела Redmond RMC-250. Очень довольна своей покупкой. И дисплей удобный, и шнур с выключателем в комплекте идет. Просто чудо. Но, конечно, гораздо сильнее радует то, что так много блюд приготовить можно. Я вот сейчас учусь готовить йогурты для своего малыша. Ему нравится, так что и я очень довольна))
0
28.02.2014
Елена
Москва

У вас чаша бордовая внутри или черная?

0
21.04.2014
Как часто заниматься сексом? И как запланировать пол ребенка? Советские мультики

Похожие записи