Войти

6 месяцев

Поздравляю! Всегда вами любуюсь!!!! Прелесть!

Худышка? Ты Алю не видела в такой позе) Глиста просто, а не ребенок))))

У нас проблемы с покаками, я даже переживать стала. И начались с началом прикорма. Может и жара повлияла... Эх(

Бабушку понимаю с одной стороны, но ненавижу, когда лезут в отношения. В любом случае тебе решать, а не ей. А ты молодец!

0
28.05.2014

Спасибо! На счет худышки это я шутила))

А что у вас за проблемы с покаками? Я своей если сама не сходит ставлю трубочку газоотводную и таким образом стимулирую, отлично помогает и главное это безопасно и лучше чем клизма! Больше не жду ни одного дня, иначе выходит очень твердая масса и она плачет потому что ей больно!

Предлагай ей больше жидкости..

0
28.05.2014
Она много пьет. Я вот опять три дня ждала и пожалела. Больше не буду... Клизма еле помогла. Десять минут над унитазом висели и плакали.
Она у тебя какает сама?
Мне кажется, Аля не может попу сама расслабить. У нас еще свечи не продают. Они бы выручили.
И все ведь уже наладилось, какала нормально. А как прикорм начали, перестала! Один раз покакала и все. 
Я стала линекс ей давать, пью кефир теперь, даю ей пить компот из чернослива. Сегодня этот чернослив из компота в блендер засунула и пару ложек скормила ей, остальное сама съела. Вот что такое — не понять. Может жара так сказывается. Но пьет ведь много!!! И переживала бы, что что-то серьезное, но она ведь какала нормально раньше. Таких проблем еще не было. Думаю, начать стимулировать каждый день в одно и то же время, должна привыкнуть. Но попу все равно жалко((((
В общем, будем бороться и боремся уже. Еще подозреваю витамины свои, там железо, оно вызывает запоры. Отменю с завтрашнего дня. И через неделю гречку с пребиотиками введу. И вот если ничего не поможет, будем анализы сдавать.
0
28.05.2014
Нам по сути не помогает ничего...ни чернослив, ни дюфалак, ни то что я убрала рисовую кашу и кормлю кашей с черносливом, ни обилие фруктов и овощей, которыми она питается, вроде лучше, когда воду даю. Какает пластилином, довольно сухим. Клизмы я больше не ставлю. Ставлю трубочку, через 5-10 минут сама какает, педиатр наш сказал, что ее можно каждый день ставить, это безопасно, а еще он советует соки с мякотью и предлагать больше овощей и питья. Соки с мякотью я пока не вводила, не нашла яблочный, а другие фрукты вводить пока не хочу.
Есть у меня знакомая, у которой сыну 10 месяцев, они с младенчества мучились(искуственники), но наладилось, когда полностью ввели все овощи и трубочку ставили в одно и то же время. 
Еще можно, когда слышишь, что она пукает, положить на спинку и прижать ножки к животику, у нас такое иногда проходит. 
Мне кажется, что организм перестраивается к новой пище, вот и результат. Я так понимаю, у вас какуни не жидкие уже? Что за анализы?
0
28.05.2014
Вот если ждать, тоже какает пластилином. И если ждать, только клизма и помогает. Больше ждать не буду. А так каки не жидкие, но и не густые, средние) С прикормом))
Наверное и правда такая реакция на прикорм. Неожиданно, я думала, будет наоборот))))
Анализы на микрофлору какие-нибудь) Хотя я думаю, что все там нормально, просто надо пережить.
0
28.05.2014

Странно, что не жидкие, вы же только 2 овоща ввели! 

Ох, я так понимаю, прежде чем детей рожать, нужно мед закончить))) или выходить замуж за педиатра)))))

Шучу конечно, но столько переживаний и столько необходимо медицинских знаний!!!!

0
28.05.2014

Ну они не совсем не жидкие, я не умею определять консистенцию какашек))) По подгузу размазываются))) Это, наверное, жидкие))))))))))))))))))))))))))))))))))))  big_smiles_111.gif

Педиатры тоже разные, у каждого свой подход, и не все всегда правы))))))))))))))

0
28.05.2014
Конечно это жидкие)А я то думаю, как такое может быть, вы же твердого еще почти не кушаете)))
0
28.05.2014
big_smiles_162.gif Просто у нас до 4 месяцев были жиже, не понос, но могла стрелять ими. А потом густеть немножко стали. Сейчас изменились, мне они кажутся совсем взрослыми, хотя понятно, что крем кремом. Ахаха, блин, и это все о какашках  big_smiles_111.gif
0
28.05.2014

Ну да, я еще ни с кем не вела такого длительного диалога о какашках)))

0
28.05.2014
Я тоже)))))))))
0
28.05.2014
еще, кстати, посмотри, чтоб в баночках, которыми ты ее кормишь не было рисового загустителя или рисового крахмала...
0
28.05.2014
Не, только овощ. Покупаю вообще без добавок. Еще и сама пробую обязательно)))
0
28.05.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Фотки прелесть особенно в корзинке)) а моя наоборот сладкие пюрешки не ест!!! Твоя спит как королева а моя вечно как бомж, перед сном всю простынь сминает, подушку превращает в мятого монстра, бортики сминает, вырывает с корнем, кошмар!!! Видеоняню нереально поставить!!! И за ночь меняет положение по сто раз!! Нахожу еее вечно в новом уголке кровати))) тоже на пузе спит теперь))

0
28.05.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Блин ну как чудно ты с корзинкой придумала! Не фотка а шедевр!!!

0
28.05.2014

Я видеоняню ставлю уже когда уснет, иначе мигающий огонек привлекает слишком много внимания! 

0
28.05.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Блин а как я завидую вашему бассейну!!!

0
28.05.2014
да...бассейн вещь хорошая! и ребенку не жарко — это самое главное
0
28.05.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Да мы рзза погоды вообще гуляем только в 8 утра!!!! У нас дача вообще есть но мы ее сдаем... Так что бассейна пока не будет((( а софочка воду из него не пьет???

0
29.05.2014
Ну держитесь, мальчишки- какая принцесса растёт- а как похожа на тебя- вообще маленькая копия)))
У Вас такой красивый большой дом- класс)))
Идея с бассейном- супер- и барахтается там, как будто годик уже))))
Молодцы- сколько всего уже едите))) Мы завтра только начнём прикорм.
Фото офигенные. 
Ещё раз хочу подметить, насколько солидарна с тобой в поведении с отцом малышки)))
Будьте здоровы и счастливы
0
28.05.2014

С чего прикорм начнете?)

0
28.05.2014
С овощей- завтра поду глядеть ассортимент)))
Герберовскую брокколи сперва попробуем.
0
28.05.2014
Кстати, моей крошке больше гербер нравится, чем хипп) Удачи с прикормом!
0
28.05.2014
Спасибо
0
28.05.2014
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Поздравляю!!!  super_smilies082.gif
А с какахами наладится, не будут же наши детишки всю жизнь с трубочкой в попе))
0
28.05.2014
Спасибо! Конечно, все наладится..
0
28.05.2014
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул
София сама садиться? Так смело сидит в бассейне))) 
0
29.05.2014

Нет, это я ее сажу и придерживаю, чтоб она поигралась)) недолго конечно, рекомендуют ведь не садить)

0
29.05.2014
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
Настюш, поздравляю вас!!! как же похожа девочка на тебя!!!  -))
0
28.05.2014
спасибо! Это лучший комплимент для меня)))
0
28.05.2014
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
у нас тоже пульт, телефон и мышка от компа — любимые игрушки!!
0
28.05.2014

И почему они им так нравятся? Аж трусит как увидит мой телефон)))

0
28.05.2014
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа
Поздравляю)))Мать био приколистка блин...
0
28.05.2014
ахаха)))ну биологический ведь))) 
0
28.05.2014
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа
ну я всмысле про ее попытки вас свести снова...)))
0
28.05.2014

Ну это да))) так невзначай))

0
28.05.2014
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск
Какие классные фотки, такая солнечная Софийка) био папа))) поздравляем!
0
28.05.2014

И что всех так смешит био папа??))))))))

0
28.05.2014
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск
Ну такое оригинальное название) улыбнуло)
0
28.05.2014

Хе хе!!!

0
28.05.2014
Mamy
Михаил, 12 лет Мариуполь

Моя замечательная супер-девочка Софи! Я вас очень сильно люблю, поздравляю снова и снова с вашими успехами, умелками и маленькими датами! Растите, хорошо какуняйте и радуйте маму и всех родных! super_smilies086.gif

0
28.05.2014
Спасибо, сестричка!!!
0
28.05.2014
Поздравляю вас!!! Не буду оригинальной, фото в корзине — шедевр! Ещё цветочки так держит романтишно и тень от ресниц на ланиты падает)))) И последняя тоже! Курточка шикарная. Бассейн — вещь, обязательно куплю в ближайшее время для дачи.
0
28.05.2014

Курточка мне тоже очень нравится, это фирма картерс, практически все заказываю картерс, в восторге от качества и стиля, даже спустя много стирок вещи не меряются))))

Спасибо за поздравления)))

0
29.05.2014
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Фото в корзинке очень классное!  София милашка и очень похожа на тебя) био папа (я поржала))) кстати молодец,  все таки что то делает,  да пусть ошибся, но все таки смог понять что к чему.  Поздравляю с полугодием!!

0
28.05.2014

Спасибо! Софие в корзине было прикольно сидеть)))

0
28.05.2014
Милый йож
Мой сладкий пирожок, 12 лет 6 месяцевМоя сладкая булочка, 9 лет 9 месяцев Оренбург
Поздравляю! ))) Детки растут, не успеваешь оглянуться. 
Софийка в бассейне счастливый ребёнок — и солнце и водичка, красота! 
Насть, а чернослив сильно слабит?
0
28.05.2014

Нет, мне кажется, на нас он вообще не действует!

0
28.05.2014
cat.gifдевчули вы просто прелести!!!!хорошенькая Софушка!!!!!мамина радость)вот почему мужики такие идЙоты.....это наверное риторический вопрос?...а София нормально в бассейне себя ведет?а то я представляю, что если туда Камиллу посадить...то кто нибудь бы пострадал))))
0
02.06.2014
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю Сонечку)) Она чудесная красивица!!!
0
28.05.2014

Спасибо!!

0
29.05.2014
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Ох!Ну,и красавишна растет у тебя! Мы тоже любим на руках и чтоб все трогать-щупать давали!

0
28.05.2014
Спасибо!
Возраст такой...исследовательский))))
0
28.05.2014
Анна
Вадим, 14 лет 5 месяцевАлина, 12 лет 7 месяцевАлександра, 7 месяцев 29 дней Севастополь

Какая же София красавица. Ттт на вас. Такая прелесть.. Вспоминаю переживания после твоих родов,которые мы прошли вместе по ленте,и так рада за вас сейчас!!! От души вам только счастья,Насть!

0
28.05.2014
maximona
Максим, 12 лет 6 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

молодцы! красотуля=) Поздравляю с восьмерочкой!
0
29.05.2014
Екатерина
Тёмик, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
поздравляю!)
0
28.05.2014

спасибо!

0
28.05.2014

Похожие записи