Анюточка Развитие Кривой Рог С Почином сыночка)) Сегодня,два раза опракинула его с санками в снег))) И оба раза нечаянно) Плакал,но не сильно и не долго) Зато,наломали можевельника и собрали шишек,будет делать венок)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Днепродзержинск Алиса тоже умывалась снегом:))))первый раз погоревала,второй раз нормально начала с губ снег слизывать:) 0 03.12.2014 Ответить Анюточка Кривой Рог классно,а мой оба раза ревел((( 0 03.12.2014 Ответить Год и два Плоды зимних прогулок)) Похожие записи С почином нас(((((((( С почином меня :) С почином меня Мой путь к сыночку! С почином) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027