Войти
Анюточка
33 года Кривой Рог, Украина
На сайте с 19.03.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
59
записей
68
друзей
4
подписчика
Были на море)))))

Погодка была не очень,солнышка не было и бы ветер!

Но погода отдыху не помеха)

Море теплое,настроение отличное)Впечатления тоже есть)

В августе поедим за загаром)))))

А пока вот такие вот мы отдыхающие)))фотки по д катом))))))))

4
Моему сынуле ГОД И ТРИ))

Все умеет все могет))Мамина радость))Писать много не хочется и не можется как-то)

Каждый день новые умелки и словечки,радует нас с папой))Зубов 14

Очень любит что б к нему приходили гости,встречает сам выходит в перегородку и крутит замок)

Знаем оочень много животных/всех показывает каким-то жестом или звуком))

Мама и папа говорит только на фотки с нами))

Если че надо тащит за руку и показывает))

Не пьет темные соки,как-то он не доверяет такому цвету))

очень любит строить пирамилы из всего,книг,кубиков мягких пазлов,конструктора и тд))

Покажу фоточки лучше)))

8
С Почином сыночка))

Сегодня,два раза опракинула его с санками в снег)))

И оба раза нечаянно)

Плакал,но не сильно и не долго)

Зато,наломали можевельника и собрали шишек,будет делать венок))

2
Год и два

Я не знаю как все описать и вместить в пост))Напишу только то,что мне очень нравится))))

Про сынулькины дела:

-очень хорошо понимает когда что-то над головой или закрывает ему проход,пригинается или присаживается и проходит)))

-сейчас любит висеть на качеле и смотреть Машу))говрит Ма-когда просит включить и показывает пальчиком на телек))

-делает Мишка ножкой топ)))так смешно,поднимает ногу вверх и потом ставит с топотом громким)))

-показывет что он хороший(глядит себя по голове),есл папа его обиде(не взял на руки,не разрешил шкоду делать или не что-то не дал,то когда я беру его на руки он гладит меня по голове)))

-когда прихожу с магазина с пакетом,бежит на встречу кричит дай и открывает пакет))

-умеет показывать что он чистит ручки(обтрушивает друг о дружку)

-показывает зубки(сейчас уже 12 штучек и лезут нижние клыки)

-строит пирамиды из разных кубиков в свой рост)

-любит заметать со мной)

-если видит что у меня в руках пулевизатор бежит что б я побрызгала на него)

-спит уже один раз и максимум два часа)

-целует нас с мужем поодиночке и в укромном месте,чтоб другой родитель не видел что происходит)

-очень любит звук домофона,сразу бежит встречать гостей))

Сынулькины слова:

из новых появилось Огуле-огуле-че такое кто такой пока не знаем))

Отдай хорошо говрить стал,Ма-маша,

научился еще делать тссссссс-пальчком)

-показывает какая большая елка у него(три раза уже наряжали по новой,падала от великого интереса к ней)))

больше ничего в головву не лезет,лучше фотки)))

4
Похныкать...

Мы уже 5-№ день не кушаем сисю...завершили гв,он впринципе не просит и не ищет,так само собой и вышло(((

А мне как-то грустно,что теперь я ему уже не особо и нужна(((

Ходили к бабушке))

Когда ходим к ней в гости,он там не хочет спать днем,верней хочет,но не ложится))

Так вот мама придумала такую игру,а когда приходит время спать,она его там закатывает))

И сюда же цифры про 12 месяцев

Рост 78см

Вес 10




2
за 12 месяцев)))

3-й раз пишу пост а он не выставляется((

Вообщем умеет все по возрасту,очень капризный сейчас с рук не слазит(((

Я неделю на валерьянке....покажу просто фотки

Давид
12 лет 7 месяцев