Погодка была не очень,солнышка не было и бы ветер!
Но погода отдыху не помеха)
Море теплое,настроение отличное)Впечатления тоже есть)
В августе поедим за загаром)))))
А пока вот такие вот мы отдыхающие)))фотки по д катом)))))))) 
Погодка была не очень,солнышка не было и бы ветер!
Но погода отдыху не помеха)
Море теплое,настроение отличное)Впечатления тоже есть)
В августе поедим за загаром)))))
А пока вот такие вот мы отдыхающие)))фотки по д катом)))))))) 
Вот такие вот красавчики у нас получились тут на недельках))) 
Все умеет все могет))Мамина радость))Писать много не хочется и не можется как-то)
Каждый день новые умелки и словечки,радует нас с папой))Зубов 14
Очень любит что б к нему приходили гости,встречает сам выходит в перегородку и крутит замок)
Знаем оочень много животных/всех показывает каким-то жестом или звуком))
Мама и папа говорит только на фотки с нами))
Если че надо тащит за руку и показывает))
Не пьет темные соки,как-то он не доверяет такому цвету))
очень любит строить пирамилы из всего,книг,кубиков мягких пазлов,конструктора и тд))
Покажу фоточки лучше)))
Вот такой смастерили,затрат ноль,настроение на 100)) 
Сегодня,два раза опракинула его с санками в снег)))
И оба раза нечаянно)
Плакал,но не сильно и не долго)
Зато,наломали можевельника и собрали шишек,будет делать венок))
Я не знаю как все описать и вместить в пост))Напишу только то,что мне очень нравится))))
Про сынулькины дела:
-очень хорошо понимает когда что-то над головой или закрывает ему проход,пригинается или присаживается и проходит)))
-сейчас любит висеть на качеле и смотреть Машу))говрит Ма-когда просит включить и показывает пальчиком на телек))
-делает Мишка ножкой топ)))так смешно,поднимает ногу вверх и потом ставит с топотом громким)))
-показывет что он хороший(глядит себя по голове),есл папа его обиде(не взял на руки,не разрешил шкоду делать или не что-то не дал,то когда я беру его на руки он гладит меня по голове)))
-когда прихожу с магазина с пакетом,бежит на встречу кричит дай и открывает пакет))
-умеет показывать что он чистит ручки(обтрушивает друг о дружку)
-показывает зубки(сейчас уже 12 штучек и лезут нижние клыки)
-строит пирамиды из разных кубиков в свой рост)
-любит заметать со мной)
-если видит что у меня в руках пулевизатор бежит что б я побрызгала на него)
-спит уже один раз и максимум два часа)
-целует нас с мужем поодиночке и в укромном месте,чтоб другой родитель не видел что происходит)
-очень любит звук домофона,сразу бежит встречать гостей))
Сынулькины слова:
из новых появилось Огуле-огуле-че такое кто такой пока не знаем))
Отдай хорошо говрить стал,Ма-маша,
научился еще делать тссссссс-пальчком)
-показывает какая большая елка у него(три раза уже наряжали по новой,падала от великого интереса к ней)))
больше ничего в головву не лезет,лучше фотки)))

Я так давно не писала полный отчет,что уже и не знаю с чего начать!Всем кому интересно,прошу под кат))
Мы уже 5-№ день не кушаем сисю...завершили гв,он впринципе не просит и не ищет,так само собой и вышло(((
А мне как-то грустно,что теперь я ему уже не особо и нужна((( 
Когда ходим к ней в гости,он там не хочет спать днем,верней хочет,но не ложится))
Так вот мама придумала такую игру,а когда приходит время спать,она его там закатывает))
И сюда же цифры про 12 месяцев
Рост 78см
Вес 10

3-й раз пишу пост а он не выставляется((
Вообщем умеет все по возрасту,очень капризный сейчас с рук не слазит(((
Я неделю на валерьянке....покажу просто фотки 






