Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Королев

Последний визит в МОНИИАГ

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это фишка МОНИИАГа сказать "у нас мест нет".. все у них есть. Но фильтруют они жестко. Не зря пишут, что туда фиг попадешь. Меня со швом в 1.6 мм не хотели класть, тоже вначале сказали мест нет, езжайте в свой. Я говорю никуда не поеду. Вызывайте скорую пусть везут в другой в Москве. Они сразу после этого положили.

0
15.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

они вчера держали меня у себя до 3 часов дня, сам Василий Алексеевич надеялся что кто-нибудь уйдет рожать с утра, но увы и ах (

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Меня с 8 утра до 7 вечера держали. Думали я не выдержу и уйду. А когда положили, в палате было свободных 2 кровати. И одна еще два дня пустовала! Врут они всё.

0
15.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Это в 1 отделении? Просто мне во второе нужно.

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой я даже не помню в каком лежала. Где главный Петрухин. Но я думаю у них для всех такие правила.

0
16.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Василий Алексеевич во втором отделении. Он сам бегал там искал куда меня пристроить. Во втором как я поняла тоже часть на ремонте.

0
16.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

Вот это неожиданность((( Все будет хорошо, в любом случае! Я уверена!

0
15.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

вот все же в королевском роддоме придется рожать( щас буду туда звонить, узнавать насчет платной палаты.

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

Да...Но я думаю, все будет хорошо. Тебя в прошлый раз там не устраивало в основном питание не подходящее, но теперь это не так уж и важно, ты уже рожать едешь. Так что все нормально будет!!

0
15.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

да не питание даже, а то что препарат вкололи хз какой, сказали магнезия, но давление стало со 140 до 160 и отекла еще больше... а дозвониться до них я что-то не могу, занято по всем номерам.

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

Блин, неприятная ситуация, конечно! Звони, если что езжайте, договаривайтесь! Отпишись, как что.

0
15.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Дозвониться так и не смогла. Завтра с утра со свекровью туда поедем.

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

Пипец какой- то. Напиши о результатах поездки!

0
16.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Маш, я не в теме. А почему так против нашего роддома?

0
15.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

да когда туда в патологию попала, мне вкололи капельницу от которой давление со 140 до 160 поднялось и отеки сильнее стали. плюс духота и проветрить запрещали (соседка с соплями была). еду по диете не заказали. в итоге сутки промучалась и убежала.

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

А старшую ты где рожала? Просто я сколько живу, столько слышала негатива про наш роддом. Хотя сама родилась в нем, у Сухова, который тогда был еще простым врачем☺. с первой дочкой попала на сохранение, сначала расстроилась, а потом убедилась, что все не так плохо. Своих девченок рожала в нем и ни капли не жалею☺

0
15.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

У меня это первый ребенок. Если на картинку девочки навести там написано сестра. Моя сестра :-)

0
15.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Извини☺, я с телефона, так не видно. Тогда не накручивай себя, все будет хорошо☺. У нас хорошие врачи, в некоторых случаях могут быть грубоваты, но в таком деле сопли и жалость не нужны☺. При мне много девчонок лежало, кто с давлением, кто с отеками, кто с чем. Всем беременности сохранили и все родили. Дома и стены помогают. Так что держи хвост пистолетом😉

0
16.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Нууу спорнл с утверждением хорошие врачи. В нлябре попала к ним они вкололи капельницу от которой у меня пошли еще больше отеки и дерматит вылез.

0
16.12.2015
Мама девочки (7 лет) Королев

В Балашиху, в перинатальный центр возьми направление. Если такая патология, у нас не нужно рожать.

0
15.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Увы не дали направление в балашиху. Еду завтра в наш :'-(

0
15.12.2015
Мама девочки (7 лет) Королев

У своей гини попроси, $ дай немножко.

0
16.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Им сказали не выдавать направления в мытищи и балашиху. Либо мониаг либо местный. Она сказала в балашихе если только платно попробовать. Но туда ехать от нас долго.

0
16.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Я тоже не верю .что мест нет.

0
15.12.2015
плохо (

Похожие записи