Войти
Мама мальчика (2 года) Химки

ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ. День семнадцатый...

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
А замеры делала? Можно по сантиметрам ориентироваться.
0
15.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Да, надо бы померить себя... ;))) Только как назло куда-то все сантиметры подевались! Бояцца!

0
15.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
У меня сантиметр с волнистым краем. Муж ржет,что я так пытаюсь свою жопэ уменьшить.
0
15.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Ну, тогда надо не сантиметром мерить, а цепной пилой... ;)))

0
15.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Ага,или голову лечить.
0
16.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

сколmrj уже сбросить удалось???))))

0
15.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
Не знаю! Весы в деревне оставила, а новые пока не купила. Й
0
15.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ахахах)))))) да так типа не че незнаю...но я худею))))) а как оно на самом деле)))))))))) я сегодня на магги посмотри что будет)

0
15.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки
Я в неведении всего три дня. Сегодня или завтра весы куплю и обязательно отпишусь.
0
15.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

давай интересно)))

0
15.04.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

да,сколько сбросила и сколько еще осталось?)

0
15.04.2013
ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ. День шестнадцатый... ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ. День восемнадцатый...