Понедельник. День тяжелый…
На машине отвезла мелкого в сад. Взгляд уткнулся в казинак! Ржунимагу! Интересно, сколько он там будет лежать?... Лежит там как символ борьбы с лишним весом и со своими искушениями! Ведь я сажусь в машину именно до 12, а, значит, могла бы давно его уничтожить! Но ни фига! На «святое» рука не подымается!...

Утром до выхода из дома доела картошку с мясом (все тушеное, не жареное), выпила кофе с молоком и сахаром.
На обед взяла с собой салат из свеклы с сыром, чесноком и майонезом. Вроде, ничего запретного, если не считать того, что после чеснока мне с клиентами общаться… ;)))) Но ничего, если зайдут, буду «стыдливо отводить глаза»… ;))) Хотя, может и не придется: по понедельникам посетителей почти нет…
Хорошо, что открыла для себя эту автозаправку с йогуртами через дорогу от работы! И ничего с собой брать не надо! Как пришло время ужина, купила себе йогурта бутылочку! Как всегда со злаками и ягодами, так как не знала еще, что с добавками низззяяя!
Ну… в следующий раз буду умнее… ;)))