Приветик девчонки! У меня не хватает молока,
малышка не наедается и кажется оно даже не жирное, а наоборот очень жидкое. Приходится малышку докармливать смесью, что очень меня расстраивает,
хочу кормить только грудью! пила уже лактамил, чаи различные, чай с молоком, воду и ничего не помогает!!! помогите пожалуйста, что делать? 
малышка не наедается и кажется оно даже не жирное, а наоборот очень жидкое. Приходится малышку докармливать смесью, что очень меня расстраивает,
хочу кормить только грудью! пила уже лактамил, чаи различные, чай с молоком, воду и ничего не помогает!!! помогите пожалуйста, что делать? 