Девочки!!! Вот крик души...у нас походу полезли зубы...сегодня проснулись с температурой 37,2 и сопельками белыми прозрачными...у старшей так зубы прорезались. Но викулька капризная до невозможности, кушать отказывается, все время плачет :((( я ибуфен дала и калгелем намазала, поспали мы ровно 20 минут...КАТАСТРОФА!!! Ненавижу эти зубы :(
а моя мне все пальцы облизывает, когда калгелем мажу, вкусно, видать))) не ругайся на зубки, пусть растут крепкими
0
15.05.2013
Ответить