Девочки, сходили к хирургу...на щеке появился как синячок-потрогала...он внутри как с гноем :((( сходили, поставили диагноз-атерома. У кого такое было?!!! Без операции никак нельзя вылечить?! Ребенку всего 5 мес., жалко же, да и девочка, вдруг шрам останется.
А вам сколько?!!! Вы узи этой атеромы делали?!!! Мы попробовали узи сделать, не смогли :( даже самый чувствительный аппарат не взял. Сказали ждать пока атерома вырастет!!!
0
19.04.2013
Ответить
У нас на спинке Атерома, прописали антибиотики, сделали разрез и промыли, наложили повязку. Вот пока неделю пить антибиотики и ездить на перевязки.
0
19.04.2013
Ответить