Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

Отчет Колобок

Мама девочки (13 лет) Минск

здорово))) вы отлично позанимались)) насчет театра-конечно, для малышки еще совсем рано, не понимает)) лото лично мы научились раскладывать в 1 год и 5 месяцев)) так что все у вас еще впереди)) а колобка разукрасила здорово и хочется отметить умелое проложение дорожки)))

0
02.05.2014
курица, петух, цыпленок отчет ТЗ Поросенок

Похожие записи