Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя Щелково

2 беременность через год после кс

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ачинск

После первого кс прошло 3 года, но хочу сама попробовать родить, в 32 недели УЗИ шва. А пока также, первый мальчик, теперь ждем девочку )

0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Щелково

я на неделе пойду узи делать,смотреть шов ,интересно до жути когда меня отправят в роддом )

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ачинск

Ну вот хочется самой родить, но где-то в глубине души теплится надежда, что отправят на КС)) СТРАААШНО


0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Щелково

А меня в любом случаи на кс..страшно ))

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ачинск

Но мы же сурровые матерые русские бабы!))


0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каком роддоме рожать собираетесь? По договоренности с кем-то? У меня тоже беременность через год после КС, хочется самой родить, но страшновато)

0
07.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Щелково

Добрый)я в 16 на соколе рожала в первый раз и сейчас хочу туда ,хороший чистый роддом ,палаты отличные ,кормят не плохо,врачи тоже понравились но минусы тоже были ,например акушерки в род зале злые какие то )Я думаю что бы самой рожать нужно шов смотреть,там же от него все зависит,я например в первых родах пыталась сама рожать ,долго мучилась ,второй раз я точно не смогу вытерпеть такие дикие боли,по этому даже просить не хочу что бы разрешили самой родить )а вам я желаю самых легких родов:))

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково
Спасибо большое! Я только часов 5 схватки прочувствовала, так что самое страшное наверное не успела почувствовать, дальше кесарево( поэтому хочу попробовать, если разрешат врачи, конечно.
0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Щелково

У меня первые 5 часов схваток казались смешными)а потом был кошмар)

0
13.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

Вы меня сейчас так убедите на повторное кесарево))))))))

0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Щелково

Хах)))я вчера тут как начиталась рассказов о том как в ер после кс разрыв шва по рубцу и еле еле с того света врачи доставали ,страшно стало еще самой рожать еще больше

0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково
Даже читать не хочу))) Мне тоже рассазывали, как одной мамочке 

 литров крови перелили, чтобы спасти... Спасли обоих!

0
14.04.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
а у меня третье кс будет и разница между детками почти как вас будет))). в 33 недели пойду на шов глядеть. 
0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Щелково
Здорово))) поздравляю,легких вам родов)))
0
05.03.2014
Фолликулярная киста Во сколько начинают говорить мальчики ?"

Похожие записи