Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя Щелково

Во сколько начинают говорить мальчики ?"

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Щелково
не беспокойтесь заговорит потом будете просить что бы хоть минутку помолчал.мы до 2.5 очень плохо говорили( мама,папа,баба и т.д.т говорили отлично)в октебре отдали в дет.развивающ.центр ходим 2 раза в неделю.сейчас болтаем (не все слова конечно четко получаются) с ума иногда схожу.И тем более многие говорят что мальчики позже начинаю говорить,чеи девочки.Так что не переживайте.Заговорите.
0
01.03.2014
2 беременность через год после кс 2-е кесарево сечение

Похожие записи