Так случилось (бестолково конечно) что я стою на учете в Москве в ЖК№2, а проживаю в Киеве. При этом могу некоторые исследования проводить в центре генетики и репродукции в Киеве, а обследуюсь у своего врача опять таки в Киеве.В связи с этим недовольная сторона именно ЖК№2 в Москве почему то. Их сотрудники умудрились позвонить моей маме пару дней назад и угрожать тем что снимут меня с учета:))))))причина - я не прихожу! Напугали пипец ваще))) Мама оказалась не робкого десятка у меня и пересказала им законы министерства здравоохранения РФ. В итоге получили там по полной все.
Прихожу сегодня. Они мне: сдайте кровь. Я говорю: зачем вам?
Они говорят: мы обязаны
Я говорю: Вы обязаны мне предложить, но я не обязана соглашаться
Молчат)))
Они говорят: у Вас 22 недели надо допплер делать
Я говорю: у меня Узи от 20 недель есть, зачем мне делать УЗИ каждые 2 недели
Молчат.....
Они говорят: ну мочу хоть сдайте
Я говорю: зачем вам
Они говорят: белок надо контролировать
Я говорю: и если он будет плохой то что
Они говорят: в больницу положат
Я говорю: и что мне там будут делать?
Они говорят: ничего, просто полежите
Я говорю: тогда зачем мне это?
Честно, я взбеленилась только по причине необдуманности их действий. Тотальной необдуманности. Они не понимают зачем они делают столько анализов. Все по стандартной схеме, а каждая беременность индивидуальна. Как мне жалко женщин в ЖК которым тоже высокий риск по Дауну ставят. Сердце кровью обливается. У других девочек живот размером им не вышел. Достают по полной их. Мне начали говорить о весе. Набрала 13 кг за 22 недели. При этом 5 кг в первые 7 недель. Никто не учитывает что я весила 55 при росте 175 до беременности. В общем послала их с их системой и СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!
Ваше мнение