Девочки привет!!! Вот моему малышу исполнилось 9 месяцев и у меня лезут волосы( за беременность шикарная шавелюра наросла, а сейчас все хуже и хуже становиться! Я пошла в салон на стрижку, мне сказали концы здоровые и сделали уход. Работает салон на косметике kerastas. Они там мне насоветовали кучу их средств и главное лосьон от выпадения стимулист, от которого волосы быстрее растут и не выпадают) в свое время я очень увлекалась средствами народной медицины, особенно хорошие результаты дала маска из лука( добавляла коньяк, волосы не воняли) . Вот сижу гадаю, чем все таки полечить свои волосы: kerastase или маски своими руками?