Или быстрый обед без заморочек:)
Очень лаконичный рецепт:)

* Кусок рыбы хорошенько натираем солью, перцем, специями. Я брала Средиземноморские Травы, Санта Мария. Попробуйте, шикарно к рыбе!
* Рядом кладём любимые овощи. Я брала кабачок, помидоры, перцы.
* Сбрызгиваем лимонным соком.
* Хорошенько закручиваем и запекаем 30 минут при 200 гр.
* Подаём прямо в фольге (загнув края) что бы сок не убежал.
Будет нууууу очень вкусно!