Завтра 25 -ая неделя пойдет! Вчера такие новые ощущения были, не просто пиночки, а моя малышка перевернулась у меня под рукой!! Я была тронута! Папа тоже все чувствует рукой! Я так рада!
Приятно чувствовать,что она растет с каждым днем) Сейчас сижу пишу, а она пинается
Новосибирск
25 =)
Новосибирск
Дааа это неописуемое чувство:) и щекотно так:) у меня слезки каждый раз катятся , когда она перевернется или пнет:) так хочется с ней увидиться и познакомиться с глазу на глаз..)
0
29.03.2013
Ответить