Войти
Новосибирск

Посоветуйте что подарить малышке на 1 год?

Мама девочки (15 лет) Москва

Нас лично крестные и родители спрашивали что нужно. Мы "заказывали" золотые сережки колечком (но так ушки не проколи), каталку (собака на калесах с рулем), велосипед (с ручкой), автокресло и прогулочную каляску!

На годик полезны книги- развивайки. Есть с тестами 1+, есть текстурные (которые можно сшить и своими руками), комуто больше необходима одежда (например подарочный сертификат в один из детских магазинов), массажные коврики, конструкторы и пр.

Лучше, конечно, спросить у родителей, при этом предупредить на какую сумму расчитываете!

0
30.03.2013
Новосибирск

спасибо  большое)

0
30.03.2013
Соса) может и не пригодится Ужин)

Похожие записи