Пригласили на день рождение) думаю развивашку какую-нибудь, боюсь прогадать,вруг у них уже есть что-то похожее
Мама девочки (15 лет)
Москва
Нас лично крестные и родители спрашивали что нужно. Мы "заказывали" золотые сережки колечком (но так ушки не проколи), каталку (собака на калесах с рулем), велосипед (с ручкой), автокресло и прогулочную каляску!
На годик полезны книги- развивайки. Есть с тестами 1+, есть текстурные (которые можно сшить и своими руками), комуто больше необходима одежда (например подарочный сертификат в один из детских магазинов), массажные коврики, конструкторы и пр.
Лучше, конечно, спросить у родителей, при этом предупредить на какую сумму расчитываете!
0
30.03.2013
Ответить