Войти
Новосибирск

Прием в жк

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
а почему марраторий????????
0
02.04.2013
Новосибирск
После логического завершения этого процесса наступает тонус.... нет секса- нет тонуса :-)
0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
Это ты геникологу это рассказала?и она сказала значит нельзя? У меня после секса тоже матка всегда каменеет...потом быстро все проходит.в жк и на узи всегда говорили что все ок и тонуса нет.
0
03.04.2013
Новосибирск
Да,сказала ей что после секса тонус. У меня не очень быстро проходит,часа через два. На приеме и узи тонус не ставят,говорят все норм. Все равно это же риск...
0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
Я не говорила.тогда получается,что за всю беременность нельзя заниматься сексом.у меня так всю беременность.))) Меня не тревожит это особо.мне хуже когда секса нет((((( я тогда очень злая'((((
0
03.04.2013
Новосибирск
тонус- вроде как не очень хорошее состояние. я не хочу рисковать(( лучше потерплю
0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
я 9 месяцев терпеть никак не смогла бы ))))) вот правда!!!!! даже 2 месяца это огроменный срок для меня....тонус у меня не долго,потом проходит
0
04.04.2013
Новосибирск
да я сама на стены лезу
0
05.04.2013
2 часа до приема узи и допплер

Похожие записи