Войти

Сердцебиение

Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск
Вы не пишите конкретно, пишете до 180, значит там и 160 может быть и 170. На таком сроке это действительно норма.
0
02.03.2023
планирую беременность Москва
Елизавета, это в выписке от узиста написано до 180 .. Ну хорошо
0
02.03.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск
Мария , ну если пишет до, значит там не 180, меньше
0
02.03.2023
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Курск
Было в 6 недель 170+ у дочки. Все хорошо у нас. Тоже переживала,что много, всю б было сердцебиение повышено чутка, у девочек вроде почаще сердечко бьётся 🫠
0
02.03.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
У меня у обоих на ранних сроках было ЧСС выше нормы. Врачи всегда говорили что так бывает и ничего критичного нет, намного хуже брадикардия
0
02.03.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
У меня в 7 недель чсс у малыша 174-176, узист сказал, что высоковато, но ничего страшного, так бывает
0
02.03.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 26 неделя Ставрополь
На маленький сроках это норма,чем дальше тем будет по чуть снижаться
0
02.03.2023
Мама двоих (16 лет, 3 года) Бор
Это норма, где то читала, что у девочек более частое сердцебиение
0
02.03.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 29 неделя Минск
Я бы верила врачу
0
02.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь
У нас 185 было
0
02.03.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск
В первом триместре самый высокий чсс.
0
02.03.2023
Маленькая гематома Беременность,узи,утолщение плаценты

Похожие записи