Предлагаю всем желающим принять участие в недельке "Большое кулинарное путешествие".
Почему большое? Потому что неделька будет насыщенной по информации и очень разнообразной.
Почему путешествие? Потому что мы будем путешествовать по странам (без акцента на географию), по кухням, изучим профессии повара, кондитера, пекаря, изучим традиции некоторых народов и даже поиграем в одну очень интересную кулинарную сказку.
Заинтриговала? Тогда прошу под кат.


План недельки такой:
1. Вводный. Моя кулинарная книга.
2. Чаепитие у Мухи-Цокатухи и 5 o'clock.
3. Традиционные продукты Италии
4. Французская кондитерская.
5. Печем пирог вместе с Кастором или день одной сказки.
ТН в режиме флэшмоба пройдет с 17 по 21 февраля. Неделя рассчитана на детей от 1,7-1,8 до 2,5 - 2,8 (плюс-минус).
Моему сыну 2г2мес, ориентируюсь на него (немножко на вырост).
Как обычно будут игры и много творчества!
Будет интересно!
Условия участия в бесплатной группе.
- в комментариях к этому посту написать свое имя и имя ребенка, возраст ребенка. Адрес электронной почты.
- написать отчет.
Бесплатно как обычно я возьму 10 человек. Кто не успел, но очень хочет присоединиться - могут это сделать за 100 рублей (с отчетами) и 150 рублей (без отчетов).
Реквизиты (карта СБ) в личку по запросу.