Войти

ТЗ Пасхальные игры

Мария
мимимишечка, 14 лет 7 месяцев Москва
Как вы много занимаетесь! Такие умнички! Очень красивые кофейные яички! А расскажите поподробнее об играх с палитрой, что вы делали? У меня тут как раз разные палитрочки появились)
0
20.04.2014
Светлана
Семен, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Я сама не знаю как с ними играть, поэтому просто показывала картинку и отдельно давала карточку цвета. И просила найти такой же цвет (называла какой) на картинке. Ребенок прикладывал, пока не надоело. Он не любитель выполнять "навязанные" задания)
Спасибо. Занимаемся не так много как хотелось бы) Весна вносит свои коррективы)
0
21.04.2014
Мария
мимимишечка, 14 лет 7 месяцев Москва

понятно, спасибо!

0
21.04.2014
Трубочка
Грибочек, 14 лет 10 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцев Казань
отличная замена деревянным яйцам. мне тоже не повезло их купить. видимо надо зимой затариваться))
Здорово у вас! а я никак лэпбуки делать не начну
0
20.04.2014
Светлана
Семен, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
А я подумала, что уже сейчас надо брать на следующий год) Про запас) 
Лэпбуки неудобны для Семы, хотя идея мне очень нравится. Мне больше понравилось делать тематические папки — в конце недели складываю все использованные материалы (картинки+поделки+распечатки заданий) в папку-скоросшиватель и отправляю на книжную полку к энциклопедиям. Так ребенок уже несколько раз брал и смотрел, вспоминал материал) И очень радуется, когда работы свои видит спустя некоторое время)
0
21.04.2014
Натали
Андрей, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Сема как всегда гнет свою линию))), мне понравились самодельные яички из теста.




0
20.04.2014
Светлана
Семен, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Да, этому товарищу невозможно что-то навязать) Откровенно ржет, когда я ему распечатки подсовываю( Из теста Семе тоже понравились)
0
20.04.2014
ТЗ "Кто там прячется в пруду" ТЗ "На балу у сверчка"

Похожие записи