Девочки, я разослала всем материал. Если не трудно, напишите как оно вам? Мне материал нравится, но это мое личное субъективное мнение. Хотелось бы услышать ваше.
Спасибо.
Девочки, я разослала всем материал. Если не трудно, напишите как оно вам? Мне материал нравится, но это мое личное субъективное мнение. Хотелось бы услышать ваше.
Спасибо.
Честно, пока прочитала только половину. Я выбросила церковные праздники ( на наш возраст это слишком рано), правда один посвятим просто березке. Убрала и день России. Добавила совсем чуть-чуть. Так как материала достаточно.в целом мне понравилось. много идей для реализации. Для нас хорошо, что мало печатных заданий, Даня их не любит.
абсолютно все планирую проводить на улице.от себя только добавлю всякие "монтессори" упражнения. Мы их очень любим.
Переживаю за творческий компонент, мы сейчас совсем не хотим рисовать. Но надеюсь пойдет. Хотя у вас и помимо рисования куча идей;)
Спасибо за комплект!
Надежда, спасибо! Если буду делать (если будет вдохновение), то учту все пожелания)) Спасибо!
Спасибо, прямо камень с души упал)
Пожалуйста)) Спасибо за отзыв, я очень переживала за комплект)
Мне очень понравился материал, насыщенный, интересный, разностронний. Будем с удовольствием все делать!!
Спасибо, очень приятно. Вот допишу комплект для малышей, а там и каруселью займусь)