Мама мальчика (2 года)
Нижний Новгород
Конфетка! Розыгрыш. Объявляю победителей.
Мама мальчика (14 лет)
Самара
Ура!!! Мы выиграли!!! Спасибо, Светлана, за чудесную конфетку!!! Первый раз выиграли!!!
0
09.06.2014
Ответить
Санкт-Петербург
поздравляю, девочки. Реально крутой подарок... очень очень жаль что не выйграла ((
0
09.06.2014
Ответить


