Войти
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Конфетка! Розыгрыш. Объявляю победителей.

Мама девочки (13 лет) Ступино

Мои поздравления!!!  super_smilies082.gif

0
09.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Ура!!! Мы выиграли!!! Спасибо, Светлана, за чудесную конфетку!!! Первый раз выиграли!!! 

0
09.06.2014
Санкт-Петербург
поздравляю, девочки. Реально крутой подарок... очень очень жаль что не выйграла ((
0
09.06.2014
Пост для отзывов и вопросов. Летняя карусель. Наша первая летняя неделька!

Похожие записи