Войти
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Комплект "Волшебница-зима" + адвент (уже в наличии)

Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте Светлана , мы у вас уже покупали ваши комплекты и остались очень довольны ими !!! Подскажите пожалуйста реквизиты те же остались ? На всякий случай скиньте мне их ! 

И такой вопрос если положить деньги просто на телефон  так тоже можно ? А то я помню как я в прошлый раз все ни как не могла до сбербанка дойти а когда дошла оказалось что там паспорт нужен для перевода , короче мне так не удобно , хочу положить на телефон как это сделать ? И может быть такое что я оплачу а там проценты снимут за перевод и сумма вам дойдет не полная как быть ? И что я должна вам написать когда оплачу на телефон.( я предпологаю время и число когда положила , этого достаточно будет ? )  Класть там где проценты не берут лучше да ? 

И к делу нам нужен комплект от 1.5 -2 лет . за 150 руб. 

0
20.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Валентина, по всем вопросам написала в личку.
0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Светлана, здравствуйте! Алисе 2 года 2 месяца, т.е. нам уже можно комплект для взрослых (2-4 года)? и карта у вас та же?

0
20.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Да, лучше брать тот, к-й для 2-4. Он поинтереснее для двухлетки. Реквизиты те же. 
0
20.11.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Лизе 2,7....

Скиньте пожалуйста счет. (с нас 200?)

natalka20087@yandex.ru

0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Да, 200. Отправила реквизиты на почту.
0
09.11.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
скажите когда рассылка будет?
0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Рассылка 24 ноября. Об этом написано в посте.
0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
простите, не внимательно видимо читала. У нас уже снег выпал, не терпится начать занятия.  big_smiles_67.gifsuper_smilies025.gif
0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Ох, как я вас понимаю) А мне не терпится все выслать всем. И начать уже что-то другое делать. Но я совершенно ничего не успеваю. Поэтому так и получается, что лишь к 24-му я весь материал осилю. Как и планировалось.
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже интересен первый комплект!

А проводить тн перед нг вы будете? 

0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Анастасия, реквизиты у вас есть. Или продублировать?
Тематическую недельку я рекомендую проводить в первых числах декабря, а потом сразу приступать к адвенту. Мы так делали в прошлом году, очень удачно получилось.
0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да, есть.  Оплачу отпишусь)

Но я имею ввиду, будете ли вы какой нибудь новогодний проект делать не для полностью  самостоятельной работы. А с отчетами и тд))))

0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Ну я как бы еще не решила)) Я на работу выхожу после ребенкиного трехлетия через неделю, так что загадывать не буду)

0
08.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Все ясно)))) Ну что ж....

Все ваши творческте задания оооочень интересные. Надеюсь, работа вас не остановит! 

0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
То, что не остановит и так понятно. Просто я проводила уже недельку про зиму в прошлом году, а повторяться не очень люблю, да и неинтересно мне. В режиме ФМ обкатываю в основном новые проекты всегда.
0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Доброго времени суток!интересный какой проект. сам адвент-календарь не идет в комплексе? можно нам 1.5-2 лет? почта reisgal@mail.ru
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Нет, адвент придется смастерить самим)) Но я предложу варианты, как это сделать с наименьшей потерей времени и получить максимум пользы. 
Реквизиты отправила на почту. Вам точно на 1,5-2 года? Для почти трехлетки там будут простые задания.
0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов
да,точно
0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
тогда 150 руб. (реквизиты вроде отправляла). Просьба отписаться после оплаты.
0
10.11.2014
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Барнаул
Здравствуйте, подскажите, а нам какой комплект приобретать или оба? Я хочу заниматься с обоими детьми. Дочке 4,6, сыну 1,9.
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Однозначно первый. Я так и подумала, что с обоими. Упростить можно всегда.
0
09.11.2014
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Барнаул
на какую карту СБ переводить деньги? 
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Светлана, я написала вам в личку.
0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Светлана, привет! Я оплатила сегодня в 14.13 с карты 9046 за первый комплект! 

0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Получила. Записала на рассылку. Почту найду.
0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
почту не нашла, напомните пожалуйста.
0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне все пришло! Спасибо большое! 

0
25.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Оплатила 200 руб, нас интересует комплект от 2 лет. Katarika@mail.ru

0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Катя, я получила. Записала Вас на рассылку. Ближе к 24 декабря.

0
08.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Лучше до 24 ноября)))

0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Ой точно!)) Глючу))
0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Рига
Света, добрый вечер! Пришлите мне реквизиты  - хотим от1,5 до 2 лет. Спасибо snowflake276@yandex.ru
0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Добрый вечер. Написала на почту.
0
08.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Рига
оплатила
0
11.11.2014
Мама девочки (14 лет) Вытегра

Здравствуйте. Хочу купить комплект для дочки от 2 до 3,5 лет. Реквизиты Сбербанка отправьте, пожалуйста, в личку. Спасибо. Это очень интересный проект.

0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Добрый день. Всю информацию написала в личку.
0
08.11.2014
Мама девочки (14 лет) Вытегра
Оплатила. Дублирую почту:
3lobn61y_elf@mail.ru
0
08.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Раменское
Скажите, а есть комплекты для ребенка 5,5 лет?
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
К сожалению, нет. Мой ребенок еще мал, а я всегда ориентируюсь на него.
0
09.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Раменское
Очень жаль :((
0
09.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светлана, добрый вечер! мы участвуем в новогоднем марафоне. Сыну 2,4. Подскажите, совпадает ли марафон с данным комплектом? Или нет и стоит приобрести? Заранее спасибо!

0
29.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте. Практически совпадает, нет только сказок. Смысла приобретать нет.

0
29.11.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Добрый вечер! А можно нам тоже для 3 лет 

 boberchil78@mail.ru 

И номер карты СБ) Спасибо

0
20.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
20.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Сургут

Светлана, добрый вечер! Можно нам комплект от 2 до 3,5-4 лет. Напишите, пожалуйста, номер карты.

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Яя

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста и нам этот замечательный комплект! Нам 3 года. Ждем номер карточки:)

0
30.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Добрый день. Написала в личку.
0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
Светлана, здравствуйте! Сбросьте, пжста, реквизиты в личку. Интересует неделька от двух лет. Спасибо!
0
20.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Добрый день. Написала в личку.
0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоградск
Давайте и нам комплект, нам 26 ноября будет 2 года, даже не знаю. какой лучше комплект купить
0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
12.11.2014
Москва

И нам ваши координаты для оплаты на 200 руб. Многое уже готово, но все равно нам нужно:)

0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Добрый день. Написала Вам в личку. Хорошо, что многое готово)) У нас пока ничего не готово, кроме книг)
0
10.11.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Светлана, добрый вечер! И нам бы очень хотелось комплект. Анечке 2г и 1м. напишите, пожалуйста, номер телефона в личку. В ПН положу денежку, отпишусь)




0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Добрый вечер. Написала.
0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный
Светлана, мы тоже хотим комплект от 2 лет. Trinniti54@mail.ru
Скиньте нам реквизиты.
0
08.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
ДД. Отправила на почту.
0
08.11.2014
Мама девочки (14 лет) Уфа

Можно нам тоже, на сбербанк удобнее

0
15.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала Вам в личку.
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Снежинск
.добрый день! Можно нам комплект для детишек до 4 лет. оплачу  на карту. спасибо.
0
04.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
ДД. Написала Вам в личку.
0
04.12.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Светлана, добрый день. Можно оплатить на телефон? Номер тот же?

0
02.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Тот же.
0
02.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Здравствуйте! А нам комплект на 1,5-2г. Можно номер карточки?)
0
30.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

ДД. Написала в личку.

0
01.12.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва
Светлана, вышлите, пожалуйста, номер карточки СБ.
0
29.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Отправила в личку.
0
29.11.2014
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Светлана! А мне комплект от 2 до 3,5-4 лет. Если можно реквизиты для оплаты на телефон.
0
29.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте. Написала в личку.

0
29.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Светлана, здравствуйте. Хотела бы комплект от 2-х лет. Можно реквизиты?

0
28.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Добрый вечер. Отправила в личку.
0
28.11.2014
Мама девочки (13 лет) Краснокамск

мне не пришло riv8383@mail.ru
0
25.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Отправила еще раз, проверяйте спам.
0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Киров
Комментарий удален
0
25.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Софья, здравствуйте. Вам не продам, извините. Прошу правильно понять и простить, но обжигалась уже. На бесплатные занятия добро пожаловать.
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Прозевала дату) Скажите, ещё можно оплатить комплект?

0
24.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Можно) Просто рассылаться комплект будет сразу после оплаты. А так хоть до Нового года можно)
0
24.11.2014
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Светлана здравствуйте, можно приобрести комплект от 2 до 3,5-4 лет

0
14.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала Вам в личку.
0
14.11.2014
Мама девочки (13 лет) Краснокамск

можно комплект от 2 лет + игра занятие зимовье зверей. ваша цена
0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Ответила в личку.
0
13.11.2014
Мама мальчика (15 лет)
Добрый день! Можно нам комплект от 2 до 3,5-4 лет.
0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
13.11.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 12 лет) Тольятти

Светлана, а нам оба комплекта. Вышлите реквизиты, пожалуйста.
0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Ответила в личку.
0
12.11.2014
Мама девочки (13 лет) Днепродзержинск

Светлана, мы тоже хотим комплект от 2-х лет. Если можно реквизиты paypal?

0
11.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
 PayPal — sveta.mama.semena@gmail.com
0
11.11.2014
Мама семерых (от 11 лет до 26 лет) Москва

Дд, и нам напишите реквизиты, мы хотим комплект за 200 р.

0
11.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
11.11.2014
Мама девочки (14 лет) Кострома

ДД! Хочу приобрести комплект за 200 ))  Можно реквизиты?

0
11.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Светлана, ДД. очень хочу комплект для 3-х летки за 200 р.
0
11.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Добрый день. Ответила в личку.
0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Светлана, ДН! хочу заказать комплект на 1,5-2 года, оплата на карту.
0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте. Написала Вам в личку.

0
10.11.2014
Мама девочки (13 лет) Серпухов

Дд! Мы хотим присоединиться. Можно номер карты?;)

0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 24 года) Подольск
И здесь хочу приобрести комплект за 200 рублей
0
09.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте. Ответила в личку, по Планете Земля тоже.
0
09.11.2014
Большой обзор зимней и новогодней литературы (сказки и стихи)

Похожие записи