Войти
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Комплект "Волшебница-зима" + адвент (уже в наличии)

Здравствуйте Светлана , мы у вас уже покупали ваши комплекты и остались очень довольны ими !!! Подскажите пожалуйста реквизиты те же остались ? На всякий случай скиньте мне их ! 

И такой вопрос если положить деньги просто на телефон  так тоже можно ? А то я помню как я в прошлый раз все ни как не могла до сбербанка дойти а когда дошла оказалось что там паспорт нужен для перевода , короче мне так не удобно , хочу положить на телефон как это сделать ? И может быть такое что я оплачу а там проценты снимут за перевод и сумма вам дойдет не полная как быть ? И что я должна вам написать когда оплачу на телефон.( я предпологаю время и число когда положила , этого достаточно будет ? )  Класть там где проценты не берут лучше да ? 

И к делу нам нужен комплект от 1.5 -2 лет . за 150 руб. 

0
20.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Валентина, по всем вопросам написала в личку.
0
20.11.2014
Светлана
Алиса, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Ярославль

Светлана, здравствуйте! Алисе 2 года 2 месяца, т.е. нам уже можно комплект для взрослых (2-4 года)? и карта у вас та же?

0
20.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Да, лучше брать тот, к-й для 2-4. Он поинтереснее для двухлетки. Реквизиты те же. 
0
20.11.2014
netka
Лиза, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

Лизе 2,7....

Скиньте пожалуйста счет. (с нас 200?)

natalka20087@yandex.ru

0
09.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Да, 200. Отправила реквизиты на почту.
0
09.11.2014
netka
Лиза, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород
скажите когда рассылка будет?
0
21.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Рассылка 24 ноября. Об этом написано в посте.
0
21.11.2014
netka
Лиза, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород
простите, не внимательно видимо читала. У нас уже снег выпал, не терпится начать занятия.  big_smiles_67.gifsuper_smilies025.gif
0
21.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Ох, как я вас понимаю) А мне не терпится все выслать всем. И начать уже что-то другое делать. Но я совершенно ничего не успеваю. Поэтому так и получается, что лишь к 24-му я весь материал осилю. Как и планировалось.
0
21.11.2014

Мне тоже интересен первый комплект!

А проводить тн перед нг вы будете? 

0
08.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Анастасия, реквизиты у вас есть. Или продублировать?
Тематическую недельку я рекомендую проводить в первых числах декабря, а потом сразу приступать к адвенту. Мы так делали в прошлом году, очень удачно получилось.
0
08.11.2014

Да, есть.  Оплачу отпишусь)

Но я имею ввиду, будете ли вы какой нибудь новогодний проект делать не для полностью  самостоятельной работы. А с отчетами и тд))))

0
08.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну я как бы еще не решила)) Я на работу выхожу после ребенкиного трехлетия через неделю, так что загадывать не буду)

0
08.11.2014

Все ясно)))) Ну что ж....

Все ваши творческте задания оооочень интересные. Надеюсь, работа вас не остановит! 

0
08.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
То, что не остановит и так понятно. Просто я проводила уже недельку про зиму в прошлом году, а повторяться не очень люблю, да и неинтересно мне. В режиме ФМ обкатываю в основном новые проекты всегда.
0
08.11.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Доброго времени суток!интересный какой проект. сам адвент-календарь не идет в комплексе? можно нам 1.5-2 лет? почта reisgal@mail.ru
0
09.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Нет, адвент придется смастерить самим)) Но я предложу варианты, как это сделать с наименьшей потерей времени и получить максимум пользы. 
Реквизиты отправила на почту. Вам точно на 1,5-2 года? Для почти трехлетки там будут простые задания.
0
10.11.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
да,точно
0
10.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
тогда 150 руб. (реквизиты вроде отправляла). Просьба отписаться после оплаты.
0
10.11.2014
светлана
станислав, 31 год 4 месяцалидия, 16 лет 2 месяцатимофей, 13 лет 5 месяцев Барнаул
Здравствуйте, подскажите, а нам какой комплект приобретать или оба? Я хочу заниматься с обоими детьми. Дочке 4,6, сыну 1,9.
0
09.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Однозначно первый. Я так и подумала, что с обоими. Упростить можно всегда.
0
09.11.2014
светлана
станислав, 31 год 4 месяцалидия, 16 лет 2 месяцатимофей, 13 лет 5 месяцев Барнаул
на какую карту СБ переводить деньги? 
0
09.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Светлана, я написала вам в личку.
0
09.11.2014

Светлана, привет! Я оплатила сегодня в 14.13 с карты 9046 за первый комплект! 

0
10.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Получила. Записала на рассылку. Почту найду.
0
10.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
почту не нашла, напомните пожалуйста.
0
24.11.2014

Мне все пришло! Спасибо большое! 

0
25.11.2014
Катя
Димочка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 2 месяцаВаня, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Оплатила 200 руб, нас интересует комплект от 2 лет. Katarika@mail.ru

0
08.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Катя, я получила. Записала Вас на рассылку. Ближе к 24 декабря.

0
08.11.2014
Катя
Димочка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 11 лет 2 месяцаВаня, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Лучше до 24 ноября)))

0
08.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Ой точно!)) Глючу))
0
08.11.2014
Света, добрый вечер! Пришлите мне реквизиты  - хотим от1,5 до 2 лет. Спасибо snowflake276@yandex.ru
0
08.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Добрый вечер. Написала на почту.
0
08.11.2014
оплатила
0
11.11.2014
Настя
Алиса - Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Вытегра

Здравствуйте. Хочу купить комплект для дочки от 2 до 3,5 лет. Реквизиты Сбербанка отправьте, пожалуйста, в личку. Спасибо. Это очень интересный проект.

0
08.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Добрый день. Всю информацию написала в личку.
0
08.11.2014
Настя
Алиса - Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Вытегра
Оплатила. Дублирую почту:
3lobn61y_elf@mail.ru
0
08.11.2014
Лилия
Настёна-сластена, 17 лет 2 месяцаДаринка-мандаринка, 10 лет 3 месяца Раменское
Скажите, а есть комплекты для ребенка 5,5 лет?
0
09.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
К сожалению, нет. Мой ребенок еще мал, а я всегда ориентируюсь на него.
0
09.11.2014
Лилия
Настёна-сластена, 17 лет 2 месяцаДаринка-мандаринка, 10 лет 3 месяца Раменское
Очень жаль :((
0
09.11.2014
Оксана
Фёдор, 12 лет 11 месяцев Москва

Светлана, добрый вечер! мы участвуем в новогоднем марафоне. Сыну 2,4. Подскажите, совпадает ли марафон с данным комплектом? Или нет и стоит приобрести? Заранее спасибо!

0
29.11.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Здравствуйте. Практически совпадает, нет только сказок. Смысла приобретать нет.

0
29.11.2015

Добрый вечер! А можно нам тоже для 3 лет 

 boberchil78@mail.ru 

И номер карты СБ) Спасибо

0
20.12.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
20.12.2014
Ольга
Лена, 28 лет 1 месяцНикита, 14 лет 4 месяцаИлюша, 11 лет 3 месяцаМаксик, 9 лет 3 месяца Сургут

Светлана, добрый вечер! Можно нам комплект от 2 до 3,5-4 лет. Напишите, пожалуйста, номер карты.

0
02.12.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
02.12.2014

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста и нам этот замечательный комплект! Нам 3 года. Ждем номер карточки:)

0
30.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Добрый день. Написала в личку.
0
30.11.2014
DagnyTaggart
МАРКовкин, 13 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Светлана, здравствуйте! Сбросьте, пжста, реквизиты в личку. Интересует неделька от двух лет. Спасибо!
0
20.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Добрый день. Написала в личку.
0
20.11.2014
Альмира
Дарина, 13 лет 7 месяцевЕлена, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск
Давайте и нам комплект, нам 26 ноября будет 2 года, даже не знаю. какой лучше комплект купить
0
12.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
12.11.2014
Алена
Москва

И нам ваши координаты для оплаты на 200 руб. Многое уже готово, но все равно нам нужно:)

0
10.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Добрый день. Написала Вам в личку. Хорошо, что многое готово)) У нас пока ничего не готово, кроме книг)
0
10.11.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Светлана, добрый вечер! И нам бы очень хотелось комплект. Анечке 2г и 1м. напишите, пожалуйста, номер телефона в личку. В ПН положу денежку, отпишусь)




0
08.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Добрый вечер. Написала.
0
08.11.2014
Светлана
Принцесса Елизавета, 13 лет 9 месяцевПринцесса вторая-Алисия, 11 лет 4 месяца Долгопрудный
Светлана, мы тоже хотим комплект от 2 лет. Trinniti54@mail.ru
Скиньте нам реквизиты.
0
08.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
ДД. Отправила на почту.
0
08.11.2014

Можно нам тоже, на сбербанк удобнее

0
15.12.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала Вам в личку.
0
15.12.2014
П@ЛИНК@
Дашутка, 15 лет 4 месяцаТанюшка, 12 лет 3 месяца Снежинск
.добрый день! Можно нам комплект для детишек до 4 лет. оплачу  на карту. спасибо.
0
04.12.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
ДД. Написала Вам в личку.
0
04.12.2014
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Светлана, добрый день. Можно оплатить на телефон? Номер тот же?

0
02.12.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Тот же.
0
02.12.2014
Елена
Александра, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Здравствуйте! А нам комплект на 1,5-2г. Можно номер карточки?)
0
30.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ДД. Написала в личку.

0
01.12.2014
Оксана
Валерия, 30 лет 4 месяцаАлександр, 14 лет 7 месяцев Москва
Светлана, вышлите, пожалуйста, номер карточки СБ.
0
29.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Отправила в личку.
0
29.11.2014
Елена
Старший, 29 лет 3 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Светлана! А мне комплект от 2 до 3,5-4 лет. Если можно реквизиты для оплаты на телефон.
0
29.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Здравствуйте. Написала в личку.

0
29.11.2014
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Светлана, здравствуйте. Хотела бы комплект от 2-х лет. Можно реквизиты?

0
28.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Добрый вечер. Отправила в личку.
0
28.11.2014
ирина
владислава, 13 лет 6 месяцев Краснокамск

мне не пришло riv8383@mail.ru
0
25.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Отправила еще раз, проверяйте спам.
0
26.11.2014
Софья
Алиса, 13 лет 9 месяцев Киров
Комментарий удален
0
25.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Софья, здравствуйте. Вам не продам, извините. Прошу правильно понять и простить, но обжигалась уже. На бесплатные занятия добро пожаловать.
0
25.11.2014
Ольга
Глеб, 14 лет 4 месяцаЯрослава, 11 лет 9 месяцев Севастополь

Прозевала дату) Скажите, ещё можно оплатить комплект?

0
24.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Можно) Просто рассылаться комплект будет сразу после оплаты. А так хоть до Нового года можно)
0
24.11.2014
Екатерина.
Софья, 15 лет 1 месяц Челябинск

Светлана здравствуйте, можно приобрести комплект от 2 до 3,5-4 лет

0
14.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала Вам в личку.
0
14.11.2014
ирина
владислава, 13 лет 6 месяцев Краснокамск

можно комплект от 2 лет + игра занятие зимовье зверей. ваша цена
0
13.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Ответила в личку.
0
13.11.2014
Добрый день! Можно нам комплект от 2 до 3,5-4 лет.
0
13.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
13.11.2014
Наталья
Матвей, 24 года 7 месяцевГлеб, 18 лет 10 месяцевИгнатий, 12 лет 4 месяца Тольятти

Светлана, а нам оба комплекта. Вышлите реквизиты, пожалуйста.
0
12.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Ответила в личку.
0
12.11.2014
Оксана
Алиса, 13 лет 7 месяцев Днепродзержинск

Светлана, мы тоже хотим комплект от 2-х лет. Если можно реквизиты paypal?

0
11.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
 PayPal — sveta.mama.semena@gmail.com
0
11.11.2014
Miroslava
Ульяночка племяшка, 22 года 7 месяцевДимка крестник, 16 лет 7 месяцевСоня крестница, 26 лет 10 месяцевЯночка крестница, 25 лет 4 месяцаДианочка дочурка, 13 лет 10 месяцевДанилка сыночек, 11 лет 3 месяцаАнтошка племянник, 11 лет 9 месяцев Москва

Дд, и нам напишите реквизиты, мы хотим комплект за 200 р.

0
11.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
11.11.2014
Ксения
Алиса, 14 лет 3 месяца Кострома

ДД! Хочу приобрести комплект за 200 ))  Можно реквизиты?

0
11.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
11.11.2014
Ольга
Саша, 14 лет 5 месяцевМиша, 11 лет 4 месяца Москва
Светлана, ДД. очень хочу комплект для 3-х летки за 200 р.
0
11.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Добрый день. Ответила в личку.
0
11.11.2014
Kapriznaya
Милана, 13 лет 2 месяцаМишутка, 5 лет 4 месяца Москва
Светлана, ДН! хочу заказать комплект на 1,5-2 года, оплата на карту.
0
10.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Здравствуйте. Написала Вам в личку.

0
10.11.2014
Natali
Полина, 13 лет 11 месяцев Серпухов

Дд! Мы хотим присоединиться. Можно номер карты?;)

0
10.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Написала в личку.
0
10.11.2014
Ирина
Нюта, 14 лет 5 месяцевАся, 24 года 2 месяца Подольск
И здесь хочу приобрести комплект за 200 рублей
0
09.11.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Здравствуйте. Ответила в личку, по Планете Земля тоже.
0
09.11.2014
Большой обзор зимней и новогодней литературы (сказки и стихи)

Похожие записи