11 лет

Вопросы.

На первый вопрос не подскажу - спит со мной.Разрешаю, предлагаю всегда, когда капризничает: если ему хочется поесть или просто подержаться, то возьмет, если нет - демонстративно воротит нос:) на сон тоже уходим с титькой во рту.
28.04.2013
Не переворачивается, так как некуда - спит со мной -) Разрешаю.
27.04.2013
У нас сс,когда пытается перевернутся просто обратно толкаю,и да хочет пососать -успокоиться да ради бога
27.04.2013
у меня как научился переворачиваться - спит только на животе, в лучшем случае на боку, ему так оч.нравится. а с сисей - как фишка ляжет - есть ли у меня время полежать подольше, в каком состояниии малыш (когда капризничает даю повисеть подольше даже если дела есть). для них грудь это не только еда, это ощущение комфорта, безопасности и любви. но и злоупотреблять все же не желательно)))))
27.04.2013
Про грудь - мы только кушаем и даю если успокоить надо, засыпаем только с сосой, (грудь не берет, ревет). У всех деток поразному, некоторые на титьке виснут по 4 часа.
27.04.2013
Мы несколько ночей ревели, а теперь научились спать на животике ( даже спит крепче).
27.04.2013
мы всегда засыпаем с титей, если не гуляем, конечно)))) он кушает столько сколько надо, а когда мацкает, чтоб заснуть уже не то сосание получается)) быстрый и хороший способ уложить спать))))  а вот насчет переворотов не могу посоветовать) у меня и первый, и второй ночью не переворачиваются))))
27.04.2013
Побег не удался! Мама отловила. Наконец то!