Войти
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

Срыгивание!

Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

1. Срыгивание - норма до года.

2. Набор веса какой?

Положили на животик, прижали животик, когда держали на руках, даже неудачно сглотнул - полно поводов срыгнуть. Перестала ходить с салфетками за младшей в ее месяцев 7-8, наверное.

0
28.06.2020
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

Набор веса нормальный, даже чуть больше нормы!!! Просто меня пугают фонтаны, они прям хлещут! Срыгивает и опять грудь просит🥴

0
28.06.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Набор веса нормальный - ребенок в порядке. Выше нормы на ГВ - вполне закономерно, потом будет чуть ниже нормы, когда двигаться начнет активно.

Врядли так уж просит сразу грудь - просто нервничает. Через месяц-другой скорее всего нормальные уже будут промежутки между кормлениями. Само по себе срыгивание - не проблема, смеси не нужны. Купите себе валерьянку - это дешевле и ребенку безопаснее.

0
28.06.2020
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

Да Вы правы, может я себя сама больше накручиваю😭!!! С первой дочкой у меня вообще не было проблем(и молока было много и срыгивание не было) но её сама рожала, а сынок у меня рождён через Кс, вот видно меня и накрывает, что что то не так!

0
28.06.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Потому что у нас все накручены, что КС - это прямо что-то исключительное и страшное. Ребенок и ребенок, ну.

У меня ЕР срыгивала вовсю вот.

0
28.06.2020
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

Будем настраиваться на позитив)))

0
28.06.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если вес нормально набирается,нет поводов для беспокойства.Т.к.поджелудочная увеличена,я бы сдала копрограмму (чтобы исключить грубые нарушения в ее работе и работе печени) и кровь на биохимию (аст,алт,ггт,фосфотаза,амилаза,билирубин)+общий анализ крови.Вот прям для собственного спокойствия.

0
28.06.2020
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

Вот и пойдём к педиатру пусть выписывает нам направление на анализы!!! Я конечно очень переживаю(

0
28.06.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Не надо переживать.Мы срыгивали оооочень много до 5 мес.,вариант нормы.Просто вы-мама волнительная, судя по всему+ увеличение поджелудочной (что может быть физиологическим явлением),поэтому я вам и обозначила анализы,чтобы вы успокоились,что с ребенком все хорошо.Серьезные заболевания дают дополнительные и довольно тяжелые симптомы (температура,понос,жирный стул,потеря веса,почти не прекращающийся плач и т.д).

0
28.06.2020
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

Спасибо большое, Вы меня успакоили!

0
28.06.2020
Юлия
Энтони, 13 лет 1 месяцАлиса, 4 года 9 месяцев Владивосток

У нас в 1 месяц тоже срыгиваниет очень сильное началось, оказался пилоростеноз, делали операцию. Есть ещё диагноз пилороспазм , оно лечится лекарствами . Наблюдайте если что к врачу. У нас был смертельный диагноз операция или смерть . Надеюсь у вас все хорошо будет

0
28.06.2020
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

Ой, не дай Бог конечно!!!

0
28.06.2020
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва

Если набор веса нормальный, то обильные срыгивания - вариант нормы

0
28.06.2020
Vera
Кирилл, 6 лет 1 месяцВиктория, 18 лет 10 месяцев Ступино

Да с весом все в норме!!!

0
28.06.2020
Девченки привет!!!! 41 неделя а роды не наступают🤞🤞🤞 Элькар

Похожие записи