Войти
Мама двоих (1 месяц, 12 лет) Ступино

Элькар

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

Элькар назначали тип от тонуса, бесполезная фигня, мы просто массаж проделывали

0
01.07.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Ступино

Как ребёночек переносил массаж?

0
01.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

Кричал немного

0
01.07.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Ступино

Мой точно орать будет(

0
01.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тверь

Мне кажится они все орут в таком возрасте, а вот в 8 мес. очень нравился массаж

0
01.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мы ребенку давали,как общеукрепляющее средство. ( Шумы в сердце, укрепление нервной системы и т.д). Побочек не имели. Помог или нет не знаю. Мы витамины пьем и не знаем толком есть результат или нет.

0
01.07.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Ступино

Не хочется пичкать просто, решила спросить, я так поняла толку от него как от козла молока🥴

0
01.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну как вы проверите,а никак. Но я продавала. Нам сказали хороший препарат. Это как с ноотропами люди говорят типа не помогает,а вот помогает,а не всем. Все индивидуально. Мы от тонуса тоже массаж делали. Так его тоже надо делать и в 1,5 и в 3 месяца. И он тоже одним помогает,а другим нет.

0
01.07.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Ступино

Да тут все индивидуально, будем надеяться что поможет! Спасибо за совет

0
01.07.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Элькар пустышка, который нигде в мире не назначают, зато у нас от всего подряд

0
01.07.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Ступино

Вот и думай, назначают все что не угодно!!! А ты пичкай ребенка🥴

0
01.07.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Очень многие мамы если им не назначат ничего будут громко возмущаться и жаловаться, что врач ничего не делает. Знайте сколько мам, любящих скармливать детям пол аптеки? Вот врачи и назначают что-нибудь, лишь бы хоть безвредное.

0
01.07.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Ступино

Да это понятно, врач так и сказала давайте мы вам назначим... Типа нужно что то ведь!

0
01.07.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Ступино

Девченки а кто и с какого возраста пользовался кругом для купания малышам?

0
01.07.2020
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

От тонуса,гипоксии назначали не помогло

0
01.07.2020
Мама двоих (6 лет, 18 лет) Ступино

Я вот не врач конечно, но если разбудить ребёнка которому 1.5 месяца и сказать ползи,а потом сказать что он не хочет ножками работать, как минимум не правельно!!!

0
01.07.2020
Срыгивание! Денежный вопрос

Похожие записи