Войти
Анна
Москва, Россия
На сайте с 20.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
57
записей
13
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
Новая одежда, р.48-50 м. Первомайская

1 фото - свитер Terranova с забавным мишкой, р. M (маркировка), реально большемерит, на объем груди 100 см подойдет...
цена - 500 руб.
Новая одежда, р.48-50 м. Первомайская

Мама мальчика (14 лет) Москва
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Масленичная неделя ! С Праздником !

Масленичная неделя. Подробности о 7 днях масленичной недели.

Каждому дню масленичной недели дано было своё имя:


Мама мальчика (14 лет) Москва
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
О чувствах ребёнка..

О ЧУВСТВАХ РЕБЕНКА

Одна хорошая «ответственная» мама, воспитывающая сына, жаловалась, что ребенка не заставишь сесть за уроки, что он невнимательный и безответственный. Она видела, что у ребенка нет интереса в учебе, что он предпочитает смотреть мультик или играть, чем делать домашнее задание, что его не добудишься в школу. Она видела поступки ребенка, и поступки эти ей не нравились.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Молитва по соглашению на всякую нужду...
Свято-Авраамиевский храм, город Болгар, по благословению правящего архиерея, с 2004 года при Неусыпаемой псалтири начал читать акафисты, являя одну из форм молитвы по соглашению.
Каждый акафист читается в определённый день недели и в определённый час, и цель его чтения также оговорена. Так что каждый новый человек, записывающийся на эту молитву по соглашению, начинает молиться вместе со всеми остальными людьми, которые молятся о той же трудноразрешимой проблеме в своих жизнях. А самое главное, в это же время о всех них молятся и в храме.
Расписание чтения Акафистов тут...
http://www.bolgar-hram.info/raspisanie
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Девочки, давайте поможем хоть чем-нибудь!

Моя подруга недавно попала с двухмесячным сыном в больницу, но речь пойдет не о ней. То, что она там увидела и рассказала мне, ужасает. Не могу остаться в стороне. Не буду писать лишних слов, просто скопирую пост ее мужа с ее странице вконтакте. Давайте поможем если не деньгами (понимаю, сейчас у многих с ними туго), то хотя бы максимальным перепостом, чтобы помогли те, у кого есть возможность, да и если все отправят хотя бы по 100 рублей, и таких будет как можно больше, то это будет уже внушительная помощь. Я видела фото этого мальчика, не буду тут его добавлять, это слишком страшно. Я пишу и у меня слезы катятся. Может, кто-то состоит тут в сообществах о помощи, я не знаю куда еще написать, поэтому пишу в дневник и в ленту и прошу передать дальше.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
10 принципов каждого знака зодиака
 

ОВЕН  
1. Лучше со мной не спорить. 
2. Сначала сделаю, потом подумаю. 
3. Там, где остальные тормозят, я жму на газ. 
4. Буду вечно молодым. 
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь. 
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца. 
7. Упрямство - не порок. 
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции. 
9. Один овен - хорошо, два овна - много. 
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть. 
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мама девочки (15 лет)
Лепим с детьми! Мой новый мини-проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)

Итак, если:

- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!

Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!
Виктор
14 лет 2 месяца