1 фото - свитер Terranova с забавным мишкой, р. M (маркировка), реально большемерит, на объем груди 100 см подойдет...
цена - 500 руб.
Масленичная неделя. Подробности о 7 днях масленичной недели.

Каждому дню масленичной недели дано было своё имя:

О ЧУВСТВАХ РЕБЕНКА
Одна хорошая «ответственная» мама, воспитывающая сына, жаловалась, что ребенка не заставишь сесть за уроки, что он невнимательный и безответственный. Она видела, что у ребенка нет интереса в учебе, что он предпочитает смотреть мультик или играть, чем делать домашнее задание, что его не добудишься в школу. Она видела поступки ребенка, и поступки эти ей не нравились.
Каждый акафист читается в определённый день недели и в определённый час, и цель его чтения также оговорена. Так что каждый новый человек, записывающийся на эту молитву по соглашению, начинает молиться вместе со всеми остальными людьми, которые молятся о той же трудноразрешимой проблеме в своих жизнях. А самое главное, в это же время о всех них молятся и в храме.
Расписание чтения Акафистов тут...
http://www.bolgar-hram.info/raspisanie
Пакет фирменных вещей на мальчика р.86-92, в отличном состоянии.
Цена за всё - 800 руб.
1 фото - толстовка Adidas, размер 2, длина по спинке 39см

Новый изысканный бюстгальтер, фирма Rosapois, Италия, 75В
цена - 1500 руб.

Новые серьги - кольца оригинальной тигриной расцветки, надежный замочек, Италия
цена - 500 руб.

Моя подруга недавно попала с двухмесячным сыном в больницу, но речь пойдет не о ней. То, что она там увидела и рассказала мне, ужасает. Не могу остаться в стороне. Не буду писать лишних слов, просто скопирую пост ее мужа с ее странице вконтакте. Давайте поможем если не деньгами (понимаю, сейчас у многих с ними туго), то хотя бы максимальным перепостом, чтобы помогли те, у кого есть возможность, да и если все отправят хотя бы по 100 рублей, и таких будет как можно больше, то это будет уже внушительная помощь. Я видела фото этого мальчика, не буду тут его добавлять, это слишком страшно. Я пишу и у меня слезы катятся. Может, кто-то состоит тут в сообществах о помощи, я не знаю куда еще написать, поэтому пишу в дневник и в ленту и прошу передать дальше.
ОВЕН
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там, где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)
Итак, если:
- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!
Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!

