Девчонки,кого направляли на плановую госпитализацию в 40 недель..?
Вот уже 40 неделька пошла а все никак не рожу. Меня то это не сильно напрягает,тем более мне 36 лет уже и третьи роды. И первые и вторые были быстрые и даже слишком..
А вот недавно прочитала что женщины после 30 лет в основном рожают позже..где-то после 40 недель.Вроде успокоилась немного. Но моя врач в ЖК в прошлый прием сказала что если на этой неделе не рожу то они меня сами направят в роддом.У них это так положено..в 40 нед.всех направлять. И говорит:"Там тебя посмотрят и не факт что положат, а вполне возможно что отправят обратно домой дожидаться.."
Вобщем вот так.. А мне совсем не хочется туда ехать. Беременность у меня тьфу-тьфу..совсем без проблем проходит,анализы все хорошие,на сохранении ни разу не лежала,чувствую себя отлично.Сама врач буквально неделю назад смотрела меня на кресле и сказала что пока я не рожаю по всем признакам и тонус матки совсем незначительный.
Вот что делать?Если положат то лежать там и ждать и слушать крики рожающих совсем не хочу.Я бы лучше дома дождалась в спокойной обстановке.Тем более считаю что время еще есть.
Девчонки,помогите советом кого направляли ,расскажите как это было? и могу ли я отказаться когда приду и попросить дать мне еще хоть недельку?
Спасибо всем заранее за комментарии и советы)