Меня зовут Елена!я из Самары,живу здесь с 2008 года.Родилась и выросла в городе Актюбинск,Республика Казахстан.Являюсь обладательницей двух чудесных дочурок - Маргариты и Виктории.Марго осенью пойдет в школу,а Викуля пока "новичок" в этом Мире,с удовольствуем активно изучает его!)Пока доченька совсем маленькая,я разумеется сижу дома и "наслаждаюсь" домохозяйствованием))Помимо всех радостей быта я еще учусь заочно на факультете сервиса и туризма в РГУтисе.Пока не работаю,но как только наступит тот момент когда наша маленькая звездочка пойдет в садик я буду активно помогать мужу(у нас своя фирма,мы занимаемся продажей и сборкой домов и бань из клееного бруса)+мечтаю в свое удовольствие заниматься чем нибудь по душе,пока мыслей разных много на эту тему. Умею рисовать,азы получены в художественной школе,поэтому со вкусом проблем нет.Люблю все красивое,особенно уважаю тех людей,которые любят и умеет делать всякие красивые и интересные вещи!Ведь не зря существует пословица:"Красота спасет Мир!" Полность согласна и добавлю что не только красота,но и любовь!!!
А это мы!





