Доделала все свои огрехи, кое-где распорола, завязала узелки, и постирала, теперь сохнет, потом разрежу. Купила подушку. Теперь можно и продумывать одежду для зайчат. Я решила, что будет бело-сиреневая гамма, а уши у меня будут лежать лентой и придумала один секретик для девченки, но это будет в конце пошива.

Обдумывая все свои действия по пошиву, я решительно согласна, что надо шить не отдельные детали куклы, а весь лист не разрезая на части руки, ноги, тельце, так легче и удобнее крутить ткань, и крепить ткань между собой иголочками вне контура деталей, но в принципе можно оставить по 1-2 иголочке внутри деталей рук, ног, 2-4 иголочки в тельце, ушах. Ну я не мастер, и не швея, я любитель, может кто-то со мной и не согласен, я спорить и не буду, это мои практические выводы.
До следующей встречи.