После стирки зайца я его разрезала на детали, жаль нет ножниц "зиг-заг", я мучилась простыми ножницами сотворять подобие кривой линии, вот что в итоге получилось.


Сделав неболшьшие разрезики вывернула аккуратно карандашом и дальше пошло дело за наполнителем, набила его примерно так, где-то плотно (ноги), а где-то средне

И положила его отдыхать, то есть выждала время, что бы затем еще раз проверить набивку, может где-то надо будет добавить, а где-то убрать.
И затем зашила все дырочки в руках, ногах, ушах и туловище. Прогладила уши.
Дочь уже спрашивает когда я зайцев доделаю, а руки все не доходят, находятся другие дела. Но должна закончить. Очень хочется на них посмотреть.