Блины давно испечены - сияют гладкими боками,
Нам Масленица дарит дни, наполненные чудесами.
Всех вместе соберет друзей, и семьи за столом засядут,
Цени тепло ты этих дней! Пусть вдохновением они станут!

Блины давно испечены - сияют гладкими боками,
Нам Масленица дарит дни, наполненные чудесами.
Всех вместе соберет друзей, и семьи за столом засядут,
Цени тепло ты этих дней! Пусть вдохновением они станут!

Эх. А моему мужу даже блинов никто не испечет.
Я и не знала даже, что началась масленичная неделя.