Вот и я пришла к этому посту!!! 
Хочу обратиться к желающим добавиться ко мне в друзья... 
Дорогие и уважаемые, очень прошу, если Вы стучитесь в друзья, то напишите пару строк зачем оно Вам надо! Это займет 10 секунд Вашего драгоценного времени, но будет выглядеть очень культурно! А вот молча добавляться в друзья, а потом так же упорно молчать, пака вас не удалят не стоит...это по меньшей мере не красиво....
Давайте будем воспитаннее!!!! 
P.S.: А еще, хочу сказать, что:
1. Мне не нужна работа в интернете!!!!
2. Я не интересуюсь "Волшебными" средствами для волос, кожи и похудения.
3. Мне не нужны одежда, а так же другие товары по "нереально низким" ценам и с "супер дисконтом"
Спасибо за внимание!!!Надеюсь на понимание!!!
Всем мира и добра!!! 