NataliSk Юмор Саратов Шло 79 февраля...Эту зиму мы доживали как могли... Утро 20 апреля 2015 года начиналось как обычно...До тех пор, пока мы не вылезли из теплой постельки и не подошли к окну... С Новым годом, Товарищи!!! С новым счастьем!!! Всем мира и добра!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Сочи Взаимно,у нас еще хлеще. 0 20.04.2015 Ответить Иринка Саратов Вчера в инстаграме увидела подобное фото и не поверила своим глазам, а сегодня и у нас такое же утро. 0 20.04.2015 Ответить ana255 Ессентуки У нас тоже самое 0 20.04.2015 Ответить Новости!!!! КАК МСТИТЬ МУЖЧИНАМ! (юмор) Похожие записи Не могла не поделиться: Февраль Моё чтение в феврале Дневник читающей мамы,февраль Малышка могла бы жить Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027